Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 18.01.11

Миниатюры » Молодой повеса

Молодой повеса

Иванов подумал, что сущность понятия "молодой повеса" – это та самая мразь, которую непременно следовало бы повесить.

Но вместе с тем же и не следовало бы, так как она ещё недостаточно созрела для этого.

[зачитать целиком]

Кина не будет » Шпион по соседству

Шпион по соседству

Главная роль: Джеки Чан.

Сюжет. Только что вышедший на пенсию лучший агент ЦРУ пытается наладить свою личную жизнь, женившись на женщине с тремя детьми. Для этого он обязательно должен понравиться детям, т.к. они категорически против этого брака. И вот выпадает прекрасный шанс – остаться с ними один на один на несколько дней в роли их няньки...

Плюсы. Единственный плюс – участие в главной роли Джеки Чана. Но и этот плюс скорее рекламная замануха, т.к. весь фильм построен лишь за счёт сюжета, и никакого актёрского мастерства практически не понадобилось. Да, характерные трюки и драки были, но не много и не ярко. Взрослым смотреть не на что (да фильм и не для них).

Минусы. Дети в фильме – отвратительные эгоисты, любящие только себя, и не желающие счастья своей матери.

Дети врут, пакостят, воруют, сквернословят и пошлят. И взрослые их за это практически не упрекают, ведь это – всего лишь дети!..

Весь образ поведения взрослых и детей направлен на формирование установки, что дети должны жить исключительно в своё удовольствие, а взрослые обязаны всеми силами создавать им для этого комфортные условия. Что характерно, фильм для целевой аудитории – только для детской, взрослым там просто не на что смотреть (глупый сюжет, глупые роли, глупые ситуации и их развитие). Но именно это – самое жуткое, ведь фильм ни в коем случае нельзя показывать детям!..

[зачитать целиком]

Новости сайта от 19.01.11

Кина не будет » Время ведьм

Время ведьм

Главная роль: Николас Кейдж.

Сюжет. Времена крестовых походов и разгула инквизиции. Двое прославленных рыцарей дезертировали из армии, вдруг разочаровавшись в идеалах, за которые так долго дрались, но им пообещали прощение, если согласятся доставить ведьму в отдалённый монастырь для изгнания из неё беса. Ведьму они доставили, но бес вышел из под контроля, угрожая чумой всему человечеству...

Плюсы. Декорации в достаточной степени создавали эффект "того времени".

Минусы. Целиком всё остальное.

В особенности посмешили пластилиновые куколки в стиле "дурилка картонная" из фильмов 80-х годов про вампиров, оборотней и прочую нечисть. Это что-то! Давно так не веселился.

Актёрской игры вообще не было, поэтому, опять же, участие кинозвезды – лишь рекламная замануха.

Вывод. Для искушённого зрителя эта картина покажется архидешёвой поделкой, как по сюжету, так и по постановке. Не страшно, не умно, не изящно, не эффектно, и просто не интересно. Пыль в глаза, да и только!

Зачем смотрел? – хотел посмотреть на звезду. А посмотрел на кучу говна.

[зачитать целиком]

Новости сайта от 27.01.11

Кина не будет » Турист

Турист

Главные роли: А.Джоли, Д.Депп

Сюжет. К туристу в поезде подсаживается прекрасная незнакомка, интригует и заманивает его в свои чёрные сети, которые, как оказалось, грозят ему жуткими опасностями!..

Плюсы. Красивые венецианские пейзажи.

Минусы. Яркий элемент отчаянной фантастики, которая в переложении на реалии жизни оказывается ничем не оправданным слабоумием: весь замес сюжета построен на выборе дамой случайного попутчика, который (выбор) на самом деле должен был оказаться – единственно правильным. Вся же остальная цепь событий – проистекающая из этого бреда череда других отчаянных безумств, хотя иногда и не связанных с ним, но смачно его дополняющих.

Диалоги в фильме – безумство в квадрате! Впрочем, они достаточно подчёркивали придурковатость самих героев: и жестокие бандиты и хитрые полицейские показаны в фильме какими-то придурками. Причём, так и не понятно, то ли это нарочный режиссёрский ход, то ли режиссёр не совсем дружен с головой?..

Полное отсутствие актёрской работы, – словно безмозгло-бездушные, ярко наряженные куколки, которых просто дёргали за ниточки. Самая бОльшая сложность для актёров заключалась в "делании лица" в нужных местах...

[зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное