Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 05.09.11

Кина не будет » Коломбиана

Коломбиана

Сюжет. Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей — это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка…

Плюсы. Красивые актёры – и только.

Минусы. Заезженный сюжет с многолетней кровной местью, когда чудом выживший ребёнок, повзрослев, мстит за смерть своей семьи. Соответственно – предсказуемая фееричная концовка.

Успешный киллер-женщина – это такой рекламно-феминистический ход. Она умна, красива, разносторонне развита, независима, самоуверенна и проч., проч., проч. У неё нет недостатков, она – идеал. Скукота!

Главное: крайне бездарная актёрская игра. Она настолько плоха, что я, несмотря на то, что стараюсь фильмы смотреть целиком, лишь неимоверным усилием воли осилил только до середины. Остаток смотрел на прокрутке. «Не верю» – это слишком мягко. «Полное говно» – в самый раз...
[зачитать целиком]

Анализируй это » Куба не признала новую власть в Ливии и обвинила НАТО и ООН в агрессии

Куба не признала новую власть в Ливии и обвинила НАТО и ООН в агрессииБлагодаря молчаливому согласию некоторых известных "национальных пидеров" Ливия жестоко пострадала, и страданий этих пока не видно конца.
А так поступают национальные лидеры:
Кубинский МИД заявил о том, что Гавана не признает Переходный национальный совет Ливии, обвинив НАТО в убийстве тысяч мирных граждан, а ООН — в пособничестве захватнической войне на ливийской территории.
«Республика Куба не признает ни Переходный национальный совет, ни другие временные органы власти (в Ливии), и признает лишь то правительство, которое будет создано в этой стране легитимным образом и без иностранного вмешательства, путем (выражения) свободной, суверенной и единственной воли братского сирийского [прим: очевидно, описка, - ливийского] народа», — цитирует РИА «Новости» заявление кубинского внешнеполитического ведомства.
НАТО, по мнению Кубы, «под неуклюжим предлогом» защиты гражданского населения, уничтожило тысячи гражданских лиц. При этом конструктивные инициативы Африканского союза и других стран были проигнорированы...

[зачитать целиком]

Анализируй это » В университете МВД устроили книжное аутодафе и выкинули на улицу русского профессора

В университете МВД устроили книжное аутодафе и выкинули на улицу русского профессораВесь тираж скандального исторического учебного пособия профессора Василия Дрожжина был уничтожен университетом МВД. Как сообщили интернет-газете «Фонтанка.ру» в пресс-службе вуза, созданная университетом комиссия пришла к выводу, что учебник не может быть использован в образовательном процессе как «антисемитский» и подлежит уничтожению. Сам 80-летний профессор уволен с работы по требованию ретивых борцов с антисемитизмом.
В марте этого года, после спровоцированного еврейской русскоязычной прессой скандала, руководство университета МВД изъяло весь тираж учебника профессора Дрожжина. Речь шла о книге «История отечественного государства и права», где говорилось о вредоносной роли сионистов в истории России.
Комиссия университета после изучения труда профессора, пришла к выводу, что его пособие «не отвечает требованиям государственного образовательного стандарта, программе курса «История отечественного государства и права» и профилю осуществляемой в вузе подготовки кадров». По словам членов комиссии, учебник отражает субъективные взгляды автора. А источники, которыми он пользовался при написании работы, «не могут быть отнесены к научной и учебной литературе».
Вот цитаты, вызвавшие наибольший гнев иудеев: «...Троцкий был прямым резидентом сионистских кругов в России... Он стремился возглавить диктатуру пролетариата вовсе не для того, чтобы облегчить судьбу обездоленных трудящихся, а для того, чтобы иметь максимум возможностей для реализации установок мировых сионистских кругов», «В кругу своих единомышленников» Л.Д. Троцкий (Бронштейн) задумал «превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми»...
[зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное