| ← Март 2013 → | ||||||
|
1
|
2
|
3
|
||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
|
12
|
14
|
15
|
16
|
17
|
||
|
18
|
19
|
22
|
23
|
24
|
||
|
25
|
26
|
28
|
29
|
31
|
||
За последние 60 дней 1 выпусков (1 раз в 2 месяца)
Сайт рассылки:
http://konoplev.net/
Открыта:
03-11-2005
Адрес
автора: rest.interesting.flash.flash-owner@subscribe.ru
Статистика
0 за неделю



Почти половина россиян в той или иной степени положительно оценивает роль Сталина в нашей истории. В интервью Анатолия Вассермана ИЛЬЕ АЗАРУ («Лента.ру») мифология современного сталинизма воплотилась с почти исчерпывающей полнотой.
17 ноября нынешнего года ушел из жизни Виктор Трофимович Чумаков - замечательный публицист, который навсегда останется в истории отечественной лингвистики как бескорыстный борец за последовательное употребление в печати буквы Ё и человек, чья деятельность обогатила русский язык словами ёфикатор и ёфикация. Теперь сотрудникам сайта Грамма.ру остается лишь
гордиться многолетней дружбой с Виктором Трофимовичем, который не только заинтересованно относился к деятельности нашего портала в целом, но и всегда благосклонно принимал нашу критику некоторых его идей. С благодарностью публикуем статью В.Т. Чумакова "Начало истории буквы ё", написанную ученым незадолго до кончины.