Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 24.01.14

Вы читали? » Андрей Паршев: Почему Россия не Америка. Книга для тех, кто остается в России

Андрей Паршев: Почему Россия не Америка. Книга для тех, кто остается в России

Аннотация

То, о чем говорится в книге, нам должны были сказать, по крайней мере, десять лет назад. Если бы это было сделано, наше общество, скорее всего, избежало бы многих тяжелых ошибок. В представляемом материале анализируются попытки интеграции России в мировую экономику, выявляются ограничения, накладываемые на этот процесс особыми экономико-географическими условиями России, выстраивается концепция разумного взаимодействия с окружающим миром. Книга написана простым языком, понятным руководителю сколь угодно высокого ранга, и предназначена как широкому кругу читателей, так и предпринимателям, управленцам, экономистам.

От себя

Автор ясно изложил географические особенности российского климата, которыми обусловлены экономические причины невозможности влиться в мировой рынок. (Точнее, влиться-то можно, – что уже и сделали, – но результаты для экономики государства не могут быть положительными в принципе). В связи с этими же особенностями раскрыта и трудность привлечения иностранных инвестиций.

[Подробнее...]

Новости сайта от 24.01.14

Кина не будет » Гонка

Гонка

Главная роль: Крис Хемсворт

Сюжет. 70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок – обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда – доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.

Плюсы. Порадовал момент с отказом от гонки ради безопасности. Можно по-разному смотреть на это решение: либо назвать его мужественным, потому что так был сделан трудный выбор в ущерб победе, но в пользу семейного счастья, либо назвать его слабовольным из-за боязни противостоять стихии наравне с другими. Тут каждый выбирает для себя, что ему больше нравится.

[Подробнее...]


Новости сайта от 25.01.14

Юмор » Игра

ИграВедущий: - Добрый вечер, дорогие друзья, это программа «Кто хочет стать ещё богаче?». Ницше как-то сказал, что если к вам в гости приходят умные и красивые люди, то рейтинг вашего дома высок, как здание Старой ратуши города Лейпцига. И действительно, мы дорожим нашим рейтингом, который сегодня зашкаливает, ведь у нас в гостях… У нас в гостях Владимир Владимирович Путин и Дмитрий Анатольевич Медведев!
Путин: - Добрый вечер.

[Подробнее...]


Новости сайта от 26.01.14

Операционная » Масоно-сатанинская обувь в магазинах России (фото)

Масоно-сатанинская обувь в магазинах России (фото)О существовании обуви, на подошвах которой изображены кресты, известно давно. Ее происхождение, вероятно, связано с деятельностью известной сатанинской секты – масонства, представители которого (имеющие высокие степени посвящения), согласно данным известного исследователя масонства В.Ф.Иванова (Тайны масонства) обязаны были носить в сапоге крест, чтобы при каждом шаге попирать его.
В настоящее время кресты на подошвах обуви получили такое широкое распространение, что в скором времени уже будет трудно купить обувь без крестов на подошвах.
К сожалению, многие люди, в том числе и считающие себя православными, относятся к этому вопросу крайне скептически, заявляя, что на обуви изображен не Крест, а просто некие геометрические фигурки.

[Подробнее...]


Новости сайта от 27.01.14

Юмор » Обычное утро в России

Обычное утро в России

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное