Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 13.04.14

Кина не будет » Из пекла

Из пекла

В ролях: Кристиан Бэйл, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек, Форест Уитакер, Уиллем Дефо

Сюжет. Когда Родни Бэйз таинственно исчезает, а правоохранительные органы при этом действуют недостаточно быстро, его старший брат Рассел берет дело в свои руки, чтобы добиться справедливости.

Плюсы. Актёрский состав – бомба!

В главной роли показан правильный во всех отношениях персонаж: хороший работник, хороший сын, хороший брат, хороший жених, хороший мужик. В современном кинематографе редкое сосредоточение положительных качеств для одного героя.

Режиссура, сценарий, операторская работа, музыкальное сопровождение, актёрская игра... – всё отлично. Но не всё безупречно.

[Подробнее...]


Новости сайта от 14.04.14

За жизнь » Россиюшка

Россиюшка10-летний мальчик – Лев Протасов из Екатеринбурга в прошлом году написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у читателей.
Вы его прочитайте не спеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках, надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?
Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт –
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!
...

[Подробнее...]

Весёлые картинки » Идеально!

Идеально!

[Подробнее...]


Новости сайта от 16.04.14

Анализируй это » Американские вояки усрались со страху!

Американские вояки усрались со страху!Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Уоррен назвал такие манёвры устрашающими и недопустимыми. Они деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат среди военнослужащих.
Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Чёрного моря, когда произошёл инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынском порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановиться после перенесённого стресса.

[Подробнее...]


Новости сайта от 17.04.14

Анимация » Микропрокачки. Смоки М4

Микропрокачки. Смоки М4Юмор о пользе микропрокачек: Смоки М3 превращается в Смоки М4

[Подробнее...]

Я - русский » Челябинец через суд добился права служить в армии

Челябинец через суд добился права служить в армииВ Челябинске суд Центрального района рассмотрел и удовлетворил иск 25-летнего жителя города о снятии с него белобилетного медицинского диагноза и признании годным к воинской службе. Об этом 17 апреля корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе судебной инстанции.
Ограничение годности к воинской службе молодой человек получил после прохождения военно-призывной комиссии. Оказывается, что еще в раннем детстве парню был поставлен диагноз "бронхиальная астма".

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное