Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 04.05.14

Я - русский » Суд над Горбачевым

Суд над ГорбачевымНиколай Стариков с критикой преступных действий Горбачева

[Подробнее...]

Анализируй это » Американский журналист обвинил New York Times в намеренном искажении событий на Украине

Американский журналист обвинил New York Times в намеренном искажении событий на УкраинеПерри пишет, что с самого начала событий на Украине NYT заняла позицию пропагандистского органа нового киевского режима и американского Государственного департамента, последовательно перекладывая вину за создавшееся положение на Россию и президента Путина. Перри напомнил, что газета тогда активно поддержала государственный переворот, в результате которого был отстранён от власти Виктор Янукович.
Но трагедия, которая произошла в Одессе 2 мая, может окончательно подорвать репутацию издания.

[Подробнее...]

Зверские новости » Перед отправкой на юго-восток страны украинских солдат проверяют на готовность стрелять в детей и женщин

Перед отправкой на юго-восток страны украинских солдат проверяют на готовность стрелять в детей и женщинТе военнослужащие украинской армии, которые отправляются в командировку на юго-восток страны, проходят специальные психологические тесты. Помимо обычных вопросов в анкетах встречаются и особо циничные.
В распоряжении издания LifeNews оказался психологический тест, который должен пройти каждый украинский военнослужащий, который отправляется на карательную операцию против юго-восточных регионов страны.
Среди обычных вопросов, касающихся биографии и уровня подготовки, встречаются и такие, которые проверяют способность открыть огонь по женщинам и детям.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное