Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 29.01.15

Анализируй это » Украине придется повысить в 7 раз тарифы на газ для населения

Украине придется повысить в 7 раз тарифы на газ для населения
Делегация МВФ, работающая на Украине, выдвинула условие получение денежной помощи правительству Незалежной, которой грозит дефолт без денег МВФ. Цена газа для населения должна быть увеличена в семь раз.
Это ключевой момент в переговорах Украины с МВФ, сказал в четверг заместитель председателя бюджетного комитета Верховной рады, член фракции "Самопомощь" Виктор Кривенко.
Це перемога!

[Подробнее...]


Новости сайта от 02.02.15

Кина не будет » Заложница 3

Заложница 3

Главные роли: Лиам Нисон, Форест Уитакер

Сюжет. Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу…

Минусы. Сюжет слабый: опять мега-ЦРУшник, опять неубиваемый, опять всё «разруливает», и опять никакой ответственности. Снова схватка со злом планетарного масштаба, с которым впору бороться не менее чем на государственном уровне, а лучше – межгосударственном, но он почти всё делает один и почти всё голыми руками.

Шеф полиции – тупое существо, навязчиво «долбящее» в одну и ту же «лузу» при очевидных фактах об ошибочности выбранного пути. Одновременно с этим поражает скорость реакции полиции на всё происходящее: немедленно в нужном месте появляется вертолёт, куча полицейских машин, все бегут и движутся в неизменно правильном направлении, ломая всё на пути; никого не смущает наличие вокруг массы непричастных гражданских лиц.

[Подробнее...]

Анализируй это » На Украине отменили свободу передвижения: справка комиссара нужна даже для поездок по стране

На Украине отменили свободу передвижения: справка комиссара нужна даже для поездок по стране
Военнообязанные жители Украины должны получать справку из военкомата для выезда не только за границу, но и за пределы района. Об этом заявил первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генштаба Владимир Талалай, пишет «Украинская правда».
Майдан шагает по стране!

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное