Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 17.03.15

Юмор » Фото с Януковичем

Фото с Януковичем

[Подробнее...]


Новости сайта от 18.03.15

Кина не будет » Миниатюрный остров

Миниатюрный остров

Сюжет. 1980 год. Хуан и Педро — двое полицейских отдела по расследованию убийств Мадрида, идеологические противники — после получения выговоров в наказание должны перебраться в отдаленные и забытые людьми болота Гвадалквивир, чтобы расследовать исчезновение и жестокое убийство двух девочек-подростков во время празднования местного праздника. Вместе они должны преодолеть свои разногласия и найти и противостоять жестокому убийце…

Плюсы. Хороший сюжет, где полицейским досталась непростая работа – расследовать серию запутанных убийств с похищениями людей, да ещё и в захолустье. Благодаря хорошему опыту и профессиональному чутью, напарники шаг за шагом продвигались к своей цели, в том числе рискуя жизнями. Весь фильм чем-то очень напомнил первый сезон «Настоящего детектива» – похожие персонажи, похожая местность, похожая ситуация.

[Подробнее...]

Новости сайта от 18.03.15

Я - русский » Железный Феликс - золотой...

Железный Феликс - золотой...Видео на сайте:
Николай Тырин о возвращении памятника Феликсу Дзержинскому на Лубянскую площадь, возрождении великого русского духа и "эпохе великого воровства".
Ведущий - Андрей Фефелов.

[Подробнее...]

Новости сайта от 18.03.15

Я - русский » Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея КондрашоваВидео на сайте:
Полнометражная документальная лента была задумана, чтобы сохранить для истории каждый значимый эпизод событий, происходивших в Крыму весной 2014 года. Съемки продолжались 8 месяцев и охватили Севастополь и Форос, Симферополь и Керчь, Ялту и Бахчисарай; Феодосию, Джанкой, Алушту и еще десяток населенных пунктов Крыма. По горячим следам был записан большой разговор с Владимиром Путиным, а потом еще больше полусотни интервью с участниками и свидетелями Крымской весны. С чего все началось? Как Россия получила официальное обращение от легитимного президента Украины с просьбой спасти ему жизнь?

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное