Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 11.04.15

Я - русский » Украинским туристам досталось за «Москаляку на гіляку!»

Украинским туристам досталось за «Москаляку на гіляку!»Турецкой полиции пришлось вмешаться в «дикую» драку отдыхающих из России и Украины в местном отеле. По словам очевидцев, поводом для столкновения стала фраза «Москаляку на гіляку!», которую начали скандировать украинцы. Сообщается также, что украинские туроператоры планируют запустить специальный проект «отели без русских».

[Подробнее...]

Зверские новости » Украинских карателей уже причисляют к «лику святых»

Украинских карателей уже причисляют к «лику святых»Стену одного из Львовских храмов украсили... «святые каратели». Изображения военных в балаклавах с нимбами на головах и оружием в руках шокировали прихожан: один из жителей Львова выложил в сеть снимок стены храма с подписью: «Без комментариев».
Подобное изобразительное творчество на Украине стало довольно распространенным явлением.

[Подробнее...]


Новости сайта от 13.04.15

Кина не будет » О фильме «Битва за Севастополь»

О фильме «Битва за Севастополь»Сюжет. Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека — справится ли со всем этим хрупкая женщина?
Это реальная история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война…

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное