Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 04.09.15

Кина не будет » Вне/себя

Вне/себя

Сюжет. Один ученый нашел способ победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.

Плюсы. Интересная задумка с «переселением душ», я подобного ещё не встречал.

Безусловным плюсом является отсутствие откровенно постельных сцен, которые в нужных местах заменены лишь намёками.

[Подробнее...]


Новости сайта от 05.09.15

Кина не будет » Разлом Сан-Андреас

Разлом Сан-Андреас

Главная роль: Дуэйн Джонсон

Сюжет. Рэй – пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди.

На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат…

Мнение. В первую очередь следует сказать, что катастрофа в фильме почему-то не воспринималась как возможная реальность. Хотя на экране всё рушилось, взрывалось, переворачивалось и сносилось стихией, смотреть на это было интересно только в виде спортивного интереса – что ж такого особенного смогли нарисовать для этого фильма?

[Подробнее...]


Новости сайта от 07.09.15

Юмор » Телефонный разговор где-то на (в) Украине

Телефонный разговор где-то на (в) Украине- Слава Украине, Борь, это Павлик.
- Героям слава! Как дела?
- Слава Украине, нормально… Работали вчера, три памятника снесли, Ленину, Кутузову и ещё кому-то, учёный, героям слава, что ли… Семь лениных осталось и всё, жизнь, слава Украине, наладится, мэр сказал. Слушай, вам воду дали? У нас нет до сих пор, скоро чесаться начну, героям слава… Вчера на сносе у мэра спросил, он говорит, пока всё не снесём и не переименуем, воды не будет. А у меня руки чёрные уже, слава Украине!

[Подробнее...]


Новости сайта от 09.09.15

Кина не будет » Корпорация «Бессмертие»

Корпорация «Бессмертие»

В ролях: Энтони Хопкинс, Мик Джаггер

Сюжет. Гонщик Алекс Ферлонг разбивается на трассе на глазах у своей невесты Джулии. Но он не погибает – с помощью технологий будущего его переносят из 1991 в 2009. Оказывается, в будущем разработаны технологии, позволяющие перенести разум человека из старого тела в новое, что фактически дает возможность обрести «бессмертие», при этом личность «человека-донора» стирается. Перемещают донора в будущее за мгновение до смерти.

Оказавшемуся в будущем Алексу не успевают стереть личность – он сбегает благодаря удачному стечению обстоятельств – внезапному нападению, устроенному неизвестными, на кортеж перевозивший передвижную лабораторию в которую он попал сразу после своей якобы кончины. Его невеста за это время стала вторым лицом в могущественной фирме, и Ферлонг пытается найти её и обратиться к ней за помощью. Но сначала он встречается со своим старым другом Бредом, который объясняет ему наконец, что к чему и предлагает связаться с Джулией. Но вскоре Алекс понимает, что не может доверять своим старым друзьям из 1991 года. А по пятам за беглецом идет глава службы безопасности – Вэсендек.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное