Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 03.03.16

Кина не будет » Идеальный день

Идеальный день

В ролях: Бенисио Дель Торо, Тим Роббинс, Ольга Куриленко

Сюжет. Группа сотрудников гуманитарной службы пытается достать труп из колодца в зоне конфликта. Кто-то бросил туда тело, чтобы отравить воду, и местные люди мучаются от жажды. Задача, которая кажется простейшей, превращается в невыполнимую миссию, в которой злейший враг – иррациональность. Работники пересекают местность, охваченную войной, пытаясь решить эту проблему.

Мнение. Сюжет идиотский в своей сути: жители как будто сами не могли достать труп из своего колодца и обязательно потребовалось вмешательство международной организации! При этом местные стояли и смотрели, как с помощью гнилой верёвки пытались вытащить труп. Верёвка порвалась но никто даже не попытался хоть чем-то помочь. Просто стояли и наблюдали.

[Подробнее...]

Операционная » Курильщикам на заметку

Курильщикам на заметкуВидео на сайте:
Из чего делают современные сигареты?
Как выглядят настоящие лёгкие курильщика?
Сигареты, вся правда

[Подробнее...]


Новости сайта от 06.03.16

Анализируй это » МВД Великобритании: из страны невозможно депортировать нелегалов

МВД Великобритании: из страны невозможно депортировать нелегаловОчкарики влипли!
Ричард Харрингтон, представляющий МВД Великобритании, заявил о невозможности депортации нелегальных мигрантов из страны.
Правоохранительные органы не имеют физических возможностей для осуществления такой операции, так как численность полицейских в несколько раз меньше численности прибывших переселенцев на территорию королевства. Вторым фактором, который делает невозможным депортацию мигрантов, является то, что по прибытию в Великобританию многие нелегалы просто уничтожают все свои документы и не сообщают местным властям о своём прибытии в тот или иной район страны.

[Подробнее...]

Анализируй это » Турецкая полиция взяла штурмом офис оппозиционной газеты

Турецкая полиция взяла штурмом офис оппозиционной газетыЯнуковичам на заметку:
Турецкая полиция ворвалась в офис популярной оппозиционной газеты Zaman в Стамбуле, разогнав с помощью водометов и слезоточивого газа несколько сот протестующих против возможного закрытия издания. Об этом сообщает в субботу, 5 марта, Reuters.
В настоящее время в офисе газеты идут обыски, полиция продолжает разгонять протестующих, которые требуют прекратить нападки на Zaman. В результате применения спецсредств есть пострадавшие, в том числе среди оппозиционных депутатов и сотрудников самой газеты.

[Подробнее...]

Кина не будет » За пределами закона

За пределами закона

В ролях: Чарли Шин, Майкл Мэдсен

Сюжет. Дэн Сакс – полицейский под прикрытием. Он внедряется в банду байкеров, чтобы иметь возможность проконтролировать крупную операцию по поставке наркотиков. Чтобы заслужить доверие главаря, новичок должен совершать преступления наравне с членами группировки. Как далеко зайдет Дэн и каковы будут его «пределы закона»?

Плюсы. ...На фоне звучит блистательный Крис Ри и ещё что-то знакомое, звёздные актёры в главных ролях, классический сюжет с классическим же исполнением, байкерская тема и прочее, и прочее. Короче, этот фильм – настоящее отдохновение глазу!

Из классики, наивной, но всегда безошибочной. В главной роли полицейский; как водится, со своими тараканами в голове, недопонимание с начальством; но он правильный, и он верен своему делу, он всё сможет.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное