Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 24.04.16

Операционная » Оборотная сторона раннего развития

Оборотная сторона раннего развития...Оказалось, что за почти 16 лет, прошедших с рождения моего старшего сына, ничего не изменилось. Родители так же гонятся за ранним развитием. Хвастаются успехами своих 3-х, 4-х, 6-ти летних детей…
Часто я слышу на мамских форумах от родителей дошколят: “мы ходим в садик на целый день и с привязанностью все в порядке”…
А меня так и подзуживает спросить, а каким эти мамы хотят видеть своего ребенка в подростковом возрасте? И готовы ли они в этот сложный период столкнуться с оборотной стороной раннего развития?
Большинство из развивающих методик для малышей не развивают креативные способности, не стимулируют творчество, не учат учиться, не прививают любовь к познанию, вообще не учат осознавать, что вот он, этот познавательный интерес у меня появился и мне надо удовлетворить эту потребность познания нового...

[Подробнее...]

Операционная » Чему учит мультфильм Фиксики?

Чему учит мультфильм Фиксики?Видео на сайте:

[Подробнее...]


Новости сайта от 25.04.16

Я - русский » Ангелы Чернобыля

Ангелы ЧернобыляВидео на сайте:
Завтра 30-летие аварии на Чернобыльской АЭС. Этот фильм про мужскую работу, о вертолётчиках, взявших самый первый и самый сильный удар Чернобыля на себя, закрывших собой весь мир от радиации.

[Подробнее...]

Кина не будет » Не могу сказать «прощай»

Не могу сказать «прощай»

СССР, 1982

Сюжет. Девушка Лида влюбляется в красивого парня, спортсмена Сергея, но он женится на другой. А потом произошла трагедия, и Сергей оказывается прикованным к постели из-за тяжелой травмы позвоночника. Жена, не выдержав испытания, бросает его, и жизнь для молодого человека кажется законченной. Но, узнав о его беде, к Сергею приезжает Лида. Поначалу он относится к ней с раздражением и недоверием и даже пытается покончить с собой. Но преданность, доброта и забота заставляют его посмотреть на происходящее иначе…

Мнение. Синопсис слишком подробно изложил сюжет, даже интриги не оставил. Но что есть, то есть. По крайней мере, всё точно.

Актёрскую игру я бы скорей назвал слабой. Но при этом удивительно, что образы героев получились прорисованными очень глубоко и рельефно, в них веришь, им сочувствуешь, их любишь.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное