Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 26.04.16

Кина не будет » СуперБобровы

СуперБобровы

Россия, 2015

Сюжет. Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение – способности действуют только когда вся семейка в сборе.

Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк…

Минусы. С начала этой киноистории и до самого её конца зрителю предлагается понаблюдать за семьёй дегенератов, где дегенерат – каждый в отдельности, и все вместе, – семья Бобровых, – дегенеративная семья.

[Подробнее...]


Новости сайта от 30.04.16

Кина не будет » Преступник

Преступник

В ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс

Сюжет. В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.

Мнение. Сюжет «научно-фантастичен» и поэтому под эту дудку можно было смело нелепить чепухи любого масштаба, что и сделали авторы фильма. Главным промахом, на мой взгляд, явилось наследование умений погибшего агента. Ведь понятно, что умения и привычки, манера поведения, это чаще всего обусловленная особенностями конкретного организма механика его действий, выработанная годами и десятилетиями. Умение метко стрелять возникает не только от природной предрасположенности к нему или знания назубок правил стрельбы, но в первую очередь от настойчивых регулярных тренировок.

[Подробнее...]


Новости сайта от 06.05.16

Кина не будет » Дом грёз

Дом грёз

Главная роль: Дэниэл Крэйг

Сюжет. Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.

Плюсы. В ролях – звёзды Голливуда. Их игра – на самом высоком уровне.

Сюжет прекрасен! Практически до последнего зритель точно не уверен, где реальность, а где больное воображение. Я сам был буквально поражён внезапным открытием ГГ относительно его состояния, вслед за чем у меня самого наступила череда постоянных переосмыслений происходящего, и я не знал, чему верить. Очень сильный ход, хотя и довольно «обкатанный» уже в кинематографе.

[Подробнее...]


Новости сайта от 07.05.16

Весёлые картинки » Правильный ракурс

Правильный ракурс

[Подробнее...]

Анализируй это » Мэром Лондона впервые избран мусульманин

Мэром Лондона впервые избран мусульманин
Мэром британской столицы впервые избран мусульманин, кандидат от Лейбористской партии Садик Хан.
Об этом сообщила телерадиовещательная корпорация Би-би- си.
По ее информации, Хан обошел своего главного соперника, консерватора Зака Голдсмита, набрав 44%. Голдсмита поддержали 35% избирателей.

Ура! Наконец-то! Надеюсь, что в ближайшее время состоится решение о строительстве в центре Лондона мечети с названием типа "Сердце Британии".

[Подробнее...]


Новости сайта от 08.05.16

Кина не будет » Чужая страна

Чужая страна

Главная роль: Николь Кидман

Сюжет. В городке где-то посреди австралийской пустыни двое детей-подростков выходят ночью из дома и пропадают без следа. Кэтрин и Мэтью Паркеры бросают все силы, чтобы найти своих детей. Однако чтобы докопаться до правды, родителям придется столкнуться с тем, от чего они так далеко убежали – с прошлым.

Мнение. Долго сомневался, смотреть ли фильм? Эх, зря решился!..

Название как бы намекает, что страна – негостеприимная, плохая. Но на самом деле проблемы вовсе не в стране, а в героях фильма, в показанной конкретной семье. И первое, что приходит в голову во время просмотра, – яблочко от яблоньки недалеко падает. А за страну, за показанный в фильме роскошный уголок Австралии, с красивейшими пустынями, горами и ущельями, с вовсе не опасными местными жителями, – даже обидно немного. Название – словно клевета.

[Подробнее...]


Новости сайта от 10.05.16

Операционная » Правда о сыроедении и веганстве. Последствия. Болезни. Жертвы

Правда о сыроедении и веганстве. Последствия. Болезни. ЖертвыВидео на сайте:
Выпуск видеоканала CMT (Научный подход):
— Почему люди становятся сыроедами и веганами?
— Проблемы со здоровьем на веганстве.
— Отзывы людей и жертвы.
— Сыроедение, сыромоноедение, фрукторианство, питание праной.
— Последствия сыроедения: кожа, ногти, волосы, секс и либидо, гастрит и панкреатит, потеря веса, месячные, вздутия, запоры, газы, гормоны, мерзлявость.
— Бродильная диспепсия у сыроедов – причины.
— и многое-многое другое...

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное