Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 24.04.17

Анализируй это » Российские хакеры взломали почту Минобороны Дании

Российские хакеры два года получали информацию из не имевших достаточной степени защиты электронных почтовых ящиков сотрудников министерства обороны Дании. Об этом говорится в докладе датских спецслужб, который в воскресенье, 23 апреля, цитирует старейшая датская газета Berlingske. Взлом ящиков происходил в 2015 и 2016 годах.
Есть ли хоть что-нибудь в странах западной демократии, что не могут сломать российские хакеры?

[Подробнее...]

Я - русский » Ах ты, степь широкая

Видео на сайте:
Хор Московского Сретенского Монастыря

[Подробнее...]


Новости сайта от 25.04.17

Операционная » Про генерала Власова

Видео на сайте:
Генерал Власов и РОА - одиозные символы, которые часто обсуждает современные медиа. Правда ли, что у Власова не было другого выхода, кроме как согласиться на сотрудничества с немцами? Почему Сталин хотел во что бы то ни стало спасти командарма 2-й Ударной из окружения? Как складывалась его жизнь в плену? В рамках проекта "Цифровая история" Егор Яковлев разбирает популярные клише и пропагандистские мифы о Власове, а также работу историка Кирилла Александрова, который симпатизирует командующему РОА.

[Подробнее...]


Новости сайта от 28.04.17

Весёлые картинки » Отруби яйцо

[Подробнее...]


Новости сайта от 29.04.17

Весёлые картинки » Homo Ukropithecus - Первiсна людина

[Подробнее...]


Новости сайта от 30.04.17

Юмор » Отчего так в России берёзы шумят?

[Подробнее...]

Анализируй это » ООН оценил ущерб стран от санкций против РФ

Финансовые потери стран, вводивших антироссийские санкции, примерно в два раза превышают потери России от этих мер. Такие данные представил спецдокладчик ООН по вопросу о негативном воздействии односторонних принудительных мер на осуществление прав человека Идрис Джазаири.

[Подробнее...]


Новости сайта от 04.05.17

Кина не будет » 127 часов

Режиссёр: Дэнни Бойл

Сюжет. Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…

Плюсы. По сюжету показан классический современный дурачок-экстремал, которому до поры до времени было плевать на всё, кроме самоуслаждения от собственной крутизны и приливов адреналина. Но вот случилось нечто, в результате чего он осознал, что не одинок в этом мире, что обязан кому-то своей любовью, и вести себя надо как-то иначе. Для этого потребовалось пережить страшную трагедию. В этом смысле фильм довольно бодро прочищает мозги и помогает со стороны посмотреть на возможную перспективу в подобных случаях. Огромное спасибо за это создателям картины. Не сомневаюсь, что она косвенно поможет кому-то спасти жизнь, потому что в иных случаях достаточно было бы одного лишнего звонка, сообщения своих координат и прочих обычных мер предосторожности. На всякий случай.

[Подробнее...]


Новости сайта от 06.05.17

Зверские новости » Источник анонсировал сфабрикованные материалы о новой химатаке в Сирии

Российский военно-дипломатический источник сообщил, что в Сирии проведена постановочная съемка, якобы подтверждающая очередное применение правительственной армией химического оружия.
"В данных постановках, проходивших в населенных пунктах Серакаб, Эриха и Джиср-эр-Шугур (провинция Идлиб), были задействованы около 30 пожарных машин и карет скорой помощи, а также до 70 местных жителей с детьми, привезенными из лагеря беженцев", - сказал источник.
"Для придания натуральности, видеосъемки осуществлялись на сотовые телефоны с нескольких ракурсов, а также с использованием квадрокоптера", - сообщил источник.
Похоже, следует ожидать новой американской атаки Томагавками.

[Подробнее...]

Анализируй это » В Раде предложили "отучить" украинцев праздновать 9 мая

Депутат Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" Вадим Денисенко заявил в эфире телеканала ZIK, что украинцев можно отучить праздновать 9 мая примерно за пять лет. Соответствующее видео доступно на YouTube.
По словам политика, жителей страны нужно "вырывать из символического контекста", как это было с отменой празднования годовщины Октябрьской революции.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное