Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 05.07.17

Операционная » Про алкоголь

Видео на сайте:
Алкоголь в истории человечества. Мифы вокруг алкоголя. Воздействие этанола на организм человека. Факторы, способствующие быстрому опьянению. Что представляет собой процесс вытрезвления. Похмелье алкоголика и похмелье здорового человека. О генах алкоголизма. Почему нельзя сочетать алкоголь и лекарства. Чем помочь организму при отравлении алкоголем. Про «сивушные масла». Как определить свою меру. Как бороться с похмельем. Некоторые признаки, свидетельствующие о проблемах человека с алкоголем.

[Подробнее...]


Новости сайта от 12.07.17

Кина не будет » Рейд: Пуля в голове

Сюжет. Из неприступной тюрьмы, оставив за спиной десятки трупов, бежит приговоренный к смерти наркобарон, босс преступного мира Ли по прозвищу Отец из ада. Многие годы он похищал младенцев, воспитывая из них таинственную касту неуловимых, безжалостных и всесильных убийц. Его «дети» рабски преданы ему и готовы выполнить любой приказ. Когда на берегу моря находят едва живого парня с пулей в голове, не помнящего, кто он и откуда, – такой приказ поступает. Израненный и страдающий амнезией Измаил не должен выйти из больницы! Выжить и вернуть себе память – для этого ему придется отправить на тот свет армию убийц, которые, возможно, когда-то были его «семьей».

Минусы. Сразу предупреждаю, этот фильм не имеет к «Рейду» никакого отношения, это отдельное кино. К сожалению, я понял это не сразу, хотя, из описания следовало бы догадаться... Нахально присвоенное прокатчиками название «Рейд» сбило с толку, и к тому же это – «От создателей «Рейд» и «Рейд-2».

[Подробнее...]

Кина не будет » Его собачье дело

Главная роль: Брюс Уиллис

Сюжет. Действие фильма будет происходить в Лос-Анджелесе. Профессиональная и личная жизнь главного героя пошла под откос, когда его пса Бадди похищает группа бандитов. Чтобы вернуть любимого питомца, частный детектив соглашается выполнять поручения преступников. Но пока он занят возвращением четвероногого друга, по его следам идут враги, среди которых двое суровых парней из Самоа, подручные ростовщика, которому герой задолжал деньги.

Мнение. Складывающаяся сюжетная история с детективной подоплёкой стала возможной не благодаря действиями героев, и одновременно не вопреки им. Всё происходило словно само собой, а все участники фильма просто присутствовали рядом и никаких особенных усилий не прилагали. Поэтому сопереживания кому-то на экране не возникало, история воспринималась как череда случайностей, как какая-то одна большая глупость, а в целом данный кинопродукт – как неумелая стряпня, в основе которой положена лишь эксплуатация громкого имени голливудской кинозвезды в главной роли.

[Подробнее...]

Кина не будет » Тупик

Главные роли: Томас Джейн, Лоренс Фишбёрн

Сюжет. Ветеран войны Картер с дробовиком наперевес вынужден защищать двенадцатилетнюю девочку, ставшую свидетелем убийства.

Мнение. Сам фильм довольно примитивный по сюжету, в сущности это типичный вестерн, только стилизованный по-современному: случайно встречаются два супергероя и их опасное напряжённое противостояние вокруг очевидной хорошей цели разрешается таким же очевидным для вестерна финалом. Миллион раз опробованная схема, беспроигрышный вариант, – берёшь готовое и не мучаешься с фантазиями. Остаётся лишь добавить немного характеров, придумать причину противостояния, и обязательным флешбеком протащить личную предысторию протагониста с унаследованной из неё неисповедимой вселенской тоской. Вот и весь рецепт хорошего классического вестерна. Здесь всё замешено строго по нему, испечено и оформлено в самом лучшем виде. Смотреть подано!

[Подробнее...]

Кина не будет » Любым способом

Сюжет. Популярная фотомодель в результате личной неосмотрительности становится заложником коварного вымогателя. Но спустя время девушке случайно приоткрывается тайна его денежного требования, тогда игра начинается на других условиях. И победит в опасной игре тот, кто лучше обманет.

Мнение. Много раз во время просмотра порывался выключить эту «мыльную пену», потому что казалось, что всё слишком предсказуемо (типа, стокгольмский синдром и тому подобное), что всё шито белыми нитками. Но оказалось, что на самом деле сюжет не такой уж простой и предсказуемый, а всё гораздо интересней. К сожалению, открытие истинной интриги происходит очень поздно, практически в конце фильма, и в этом есть большой риск того, что картину не захочется досматривать. Просто ввиду слишком банальных «предварительных ласк», смотреть фильм практически не интересно и даже скучно. В особенности, учитывая слишком быстрые перемены, происходящие в «режиме содержания».

[Подробнее...]


Новости сайта от 13.07.17

Кина не будет » Американский психопат

Главная роль: Кристиан Бэйл

Сюжет. Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город.

Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.

Минусы. Книгу не читал, но судя по отзывам, мне кажется, я ошибаюсь с выводом о сюжете: по фильму всё выглядит так, что все «проделки» ГГ на самом деле не происходили в реальности, а они – плод его воображения. Это подтверждается сценой с адвокатом в конце фильма, который спокойно сообщает, что дважды на прошлой неделе встречался с «убитым» им человеком.

[Подробнее...]


Новости сайта от 14.07.17

Операционная » Про алкоголь (продолжение)

Видео на сайте:
Снова про алкоголь, ответы на вопросы и разоблачение разоблачений. Рекомендации по здоровому образу жизни.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное