Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 07.05.19

Анализируй это » Российская писательница назвала Сталина пособником блокады Ленинграда

Российская писательница, лауреат премии «Русский Букер» Елена Чижова в своей статье для швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung заявила, что Иосиф Сталин способствовал планам Адольфа Гитлера по уничтожению Ленинграда во время блокады.
«Это малоизвестно: ненависть Сталина к городу поспособствовала планам Гитлера по его уничтожению. Два монстра-диктатора сыграли эту трагическую фугу в четыре руки», — написала она.
При том, что подавляющее большинство сограждан оценивают деятельность Сталина положительно, находятся такие моральные уроды. В стиле "а Баба-Яга против!"
Надеюсь, мы услышим когда-нибудь о законных репрессиях в отношении этой Чижовой за сказанное: ну, что ли лишить её этой премии, и наградить другой - "Русский Высер".

[Подробнее...]


Новости сайта от 10.05.19

Кина не будет » Лёд

Сюжет. С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

Мнение. Судя по сюжету, у девочки вообще не было времени постигать обычные школьные науки, она полностью была погружена в мир спорта и даже засыпала с коньками. Клиповый способ подачи материала выполнен в лучших кинематографических традициях, когда за три-пять минут хронометража умудряются показать зрителю многолетнюю тяжкую работу главного героя над освоением профессии или прочими достижениями, сильно растянутыми в реальном времени.

[Подробнее...]


Новости сайта от 12.05.19

Кина не будет » Прислуга

Главная роль: Эмма Стоун

Сюжет. Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому.

Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына.

Минни – самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей плохую службу. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Но с Минни лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно – обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?

[Подробнее...]


Новости сайта от 16.05.19

Весёлые картинки » Кроссовки

Внезапно!



Но почему я не понял взаимосвязь с Американским папашей?..

[Подробнее...]


Новости сайта от 01.06.19

Весёлые картинки » Сколково, последние разработки

[Подробнее...]


Новости сайта от 06.06.19

Анализируй это » Как медицина стала немой paбыней политики

Видео на сайте:
Для чего было создано ЛГБТ-движение и как сторонники нетрадиционных отношений реализовывали планы глобальных элит. Как гомосексуальное лобби продавливало Американскую психологическую ассоциацию. Какими способами им удалось достичь своих целей и изменить под себя современное «мировое сообщество». Как глава Минздрава Вероника Скворцова одним из первых своих указов открыла окно для совершения ЛГБТ-революции в России.

[Подробнее...]


Новости сайта от 08.06.19

Кина не будет » Легенда №17

Главная роль: Данила Козловский

Сюжет. 2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знал его просто по номеру 17. Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта — упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

Мнение. Как повелось в современном российском кинематографе, «Легенда № 17» – тоже фильм-истерика. Здесь истерят все и всегда, по любому мелкому поводу. В особенности истерит мама главного героя, постоянно вопящая «ВАЛЕРА!!! ВАЛЕРА!!!» Этот вопль ещё долго звенел в моих ушах после просмотра фильма.

[Подробнее...]


Новости сайта от 23.06.19

Операционная » Пидарасам и сочувствующим на заметку: Гомосексуализм. Обзор последствий для здоровья

Гомосексуализм постепенно набирает силу в современном мире, но его последствия для здоровья на протяжении долгого времени не переставали вызывать беспокойство. Мнения по этому вопросу разделены; некоторые специалисты здравоохранения утверждают, что гомосексуалист так же здоров, как гетеросексуал, тогда как другие оспаривают это утверждение. Тем не менее остается фактом то, что несколько заслуживающих внимания исследовательских работ продемонстрировали огромные проблемы со здоровьем, связанные с гомосексуалистами и их занятиями. Настоящий документ пытается рассмотреть некоторые проблемы со здоровьем, связанные с гомосексуализмом. Его цель не дискриминация гомосексуалистов, а выявление проблем со здоровьем и их последствий для отдельных лиц и широкой общественности в целом.

[Подробнее...]


Новости сайта от 13.07.19

Я - русский » Отповедь мракобесофобам и советофобам № 17. Как Стaлин зacтавил союзников уважать СССР

Видео на сайте:
Историк Николай Сапелкин продолжает свой цикл передач "Понимая Стaлина". Какова была роль Стaлина в подготовке к Великой Отечественной, как он повлиял на сроки её начала и всё ли было сделано для минимизации потeрь для страны и народа.

[Подробнее...]


Новости сайта от 14.07.19

Юмор » У нас всё точно!

[Подробнее...]


Новости сайта от 16.07.19

Объявления » Про форум и отзывы

Тема немного запоздала, но всё же для ясности довожу заинтересованным лицам.

Вероятней всего, местный форум в прежнем виде здесь работать уже не будет. Это связано с тем, что создатель форума закрыл свой проект.
Возможно, ушедший здесь в "спячку" форум будет переведён на другой движок, а для этого должен найтись бескорыстный (или очень недорогой) умелец-подвижник, которому можно было бы поручить эту работу. Обращаться сюда.

В связи с изложенным, тема Отзывов на форуме не работает, но желающие поблагодарить (или покритиковать) за полученную здесь помощь не должны быть лишены такой возможности. Поэтому, смело пишите свои отзывы в комментариях к этой новости, теперь эта страница - и есть страница ваших отзывов.

Всего вам наилучшего!

[Подробнее...]


Новости сайта от 19.07.19

Миниатюры » Ты услышишь, как нежно звучит...

Моя любимая композиция из Пинк Флойда... Она звучала, когда мы прогуливались по вечернему Питеру и забрели к храму Спаса на Крови.

Храм был давно уже закрыт после всей дневной суеты. Окружающие его древние кованые ограды безразлично скрючились и словно задремали в своей ржавой чугунной витиеватости, и, казалось, всё вокруг замерло в этой вечерней летней тиши... Но в обезлюдевшем переулке стоял уличный музыкант и лабал на своей электрогитаре Пинк Флойд!

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное