Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 21.03.20

Вы читали? » Роберт Гловер: Хватит быть Приятным парнем!

Аннотация

Все мы знаем таких мужчин: они милы и обходительны, всегда готовы прийти на помощь, часто в ущерб собственным интересам. Даже самые сознательные близкие славных парней не могут удержаться от искушения воспользоваться их добротой, о них вспоминают? только когда от них что-то нужно, и даже малознакомые люди едут на их шее, свесив ножки. Но что славные парни получают взамен? Отсутствие нормальной личной жизни, посредственную работу без перспективы повышения и толпу псевдодрузей. Что же делать? Выход есть! В этой книге вы найдете действенную программу исцеления от синдрома славного парня. Это не просто несколько интересных идей, которые можно попробовать и забыть. Упражнения помогут славным парням прислушаться к своим мечтам, взглянуть в глаза собственным страхам и освободиться от них. Пора перестать прятаться за фасадом идеального сына-друга-коллеги и начать получать желаемое — в любви, сексе и жизни!

[Подробнее...]

Операционная » Поговорка: мели, Емеля, твоя неделя

Стандартное объяснение поговорки: выражает пренебрежительное или недоверчивое отношение к тому, кто много говорит, при невозможности повлиять на говорящего, остановить его и т. п.

Вопросов нет, я всегда именно так её и понимал, как подчёркнуто-ироничное недоверие («Продолжай заливать, хорошо выходит!»), но сегодня на ум пришло другое значение, которого я раньше не встречал, и которое тоже вполне вероятно.

[Подробнее...]


Новости сайта от 22.03.20

Зверские новости » 2020: Севастополь и медицина

В новостях сообщают о готовности Крыма к встрече с коронавирусом - В Крыму заявили о введении режима повышенной готовности:

Председатель правительства Республики Крым Юрий Гоцанюк заявил о введении режима повышенной готовности для всех органов управления с 17 марта из-за угрозы распространения коронавируса.

При этом на уровне федеральных СМИ совершенно не всплывают данные о катастрофическом положении медицины в Севастополе (вероятно, во всём Крыму ничуть не лучше). После воссоединения Крыма с Россией проблемы в этой сфере имеют лавинообразный характер, и у жителей невольно создаётся впечатление саботажа или умышленного вредительства.

Вот яркие примеры только за самое последнее время из различных источников.

[Подробнее...]


Новости сайта от 28.03.20

Кина не будет » Москва слезам не верит

Сюжет. Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира – любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек.

Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же – отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру. В сорок лет судьба дарит ей встречу с прекрасным человеком и настоящую любовь…

Мнение. За время жизни этого фильма о нём сказано очень много, он стал любимой классикой, и заслуженно. Картина имеет хорошую социальную направленность, учит нравственности, даёт хорошие примеры и показывает плохие. В том числе эта история учит мечтать, и одновременно учит трезво смотреть на суровые реальности жизни, – эти уравновешивающие друг друга стороны гармонично переплетаются в киноромане.

[Подробнее...]


Новости сайта от 29.03.20

Кина не будет » Ангар 18

Сюжет. Во время запуска спутника с космического челнока NASA происходит катастрофа. Спутник сталкивается с НЛО. Неопознанный объект совершает аварийную посадку на Земле и попадает в руки спецслужб правительства.

Астронавты, ставшие свидетелями посадки НЛО, вернувшись на Землю, пытаются узнать правду о загадочном объекте, встреченном на орбите. Спецслужбы готовы пойти на любые действия, чтобы ни один из людей не узнал о тайне Ангара 18 – места, где спрятан инопланетный корабль.

[Подробнее...]


Новости сайта от 30.03.20

Анализируй это » Ватикан. Как устроена самая тайная из мировых сетей

Видео на сайте:
Журналист Александр Артамонов о том, как устроена самая тайная мировая сеть. Какую роль сейчас играют знания, пришедшие из древности и Средних веков. Что мы не знаем о финансовых потоках.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное