Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 14.11.20

Анализируй это » Валерий Кустов: "Экстрасенс из КГБ" о своей работе тогда и сейчас

Как спецслужбы работают с энергоинформационным полем. Для решения каких задач привлекают экстрасенсов. Об этом и многом другом рассказывает советский экстрасенс под прикрытием Валерий Кустов.
Полное видео смотрите по ссылке.



ПС
Человек всю сознательную жизнь положил на общение с бесами, служа их проводником, но даже не знает об этом!..
С точки зрения христианской эсхатологии откровения звучат довольно забавно; но страшно, что бесовские силы пытался поставить себе на службу СССР. Добром это кончиться не могло в принципе.

[Подробнее...]


Новости сайта от 21.11.20

Кина не будет » Асура: Безумный город

Корея Южная, 2016

Сюжет. В городе Аннам коррумпированный мэр Пак Сон-бэ купил уже почти всех. Один из его псов – полицейский детектив Хан До-гён – тайно выполняет работу по устранению ненужных и подкупу нужных мэру людей, а мэр оплачивает лечение его смертельно больной жены. Однажды во время одного такого грязного дела Хан случайно убивает своего коллегу-полицейского и сваливает преступление на обдолбанного отморозка, которому только что дал деньги на устранение свидетеля для мэра. Воспользовавшись ситуацией, прокурор Ким Чха-ин вынуждает детектива записывать все разговоры с мэром Паком. Хан оказывается меж двух огней в месте, где слишком много хищников на квадратный метр.

Минусы. Фильм плох своей постановкой, потому что взаимоотношения персонажей и их поведение, особенно главного героя, не поддаётся адекватному восприятию. Так называемая "химия" не чувствуется совсем.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное