Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 29.01.21

Объявления » Про Маньшина Антона Леонидовича

Для сведения, кто спрашивал.
Бесценная информация про Маньшина А.Л. находится на форуме данного сайта, но форум не работает и отключён. Требуется новый форум и перенос базы данных на него. Это в целом не сложно, но требует специальных познаний и опыта, которых у меня нет. Времени на изучение тоже нет. Вот такой тупичок...
Про форум подробней здесь.

[Подробнее...]


Новости сайта от 07.02.21

Миниатюры » Шапка и мозги

На улице Иванов разминулся с девушкой на вид 20+ и подумал: «Мороз минус восемнадцать и ветер. Я в тёплой шапке и в тёплом капюшоне, и не могу сказать, что мне в них жарко. А она на этом холоде идёт без шапки...»

В переходном возрасте, особенно с оглядкой на других, кажется, что ходить без шапки – это круто. По счастью, по мере взросления шапка быстро «нарастает» сама, т.к. не только головой, а всем телом ощущаешь, что здоровье дороже. Но, похоже, доходит не до всех, ведь если в детстве капитально отморозил мозги, то по мере взросления там просто нечему развиваться.

[Подробнее...]


Новости сайта от 08.02.21

Юмор » Похорони кота!

[Подробнее...]


Новости сайта от 12.02.21

Я - русский » Чья Демократия старше? Русь против Западной Европы

Видео на сайте:
Когда на самом деле возникла демократия в Англии? Какой политический строй существовал в Древней Руси на момент зарождения европейского парламентаризма? Крупные российские историки и публицисты впервые сравнивают между собой политические традиции англо-саксонского и славянского миров. В фильме выступает крупнейший русский историк XX века, декан Исторического факультета Санкт-Петербургского государственного университета Игорь Фроянов.

[Подробнее...]


Новости сайта от 13.02.21

Юмор » Как не ссать мимо унитаза, или обучение точному прицеливанию и меткой стрельбе по неподвижной цели днём

Повадился какой-то чел ссать мимо унитаза. По динамике «происшествий» ясно, что это не из своих, – не постоянный посетитель. Однако гадил редко, но метко. «Испанский стыд» – смотреть потом на эти брызги и лужи. Словно у него там душевая лейка, засоренная, из которой хлещет во все стороны...

Вечером уборщица наводила порядок, но в течение рабочего дня приходилось на это смотреть, и удивляться глубинам человеческого свинства. Благо, не каждый день.

Неприятно, когда заходишь в туалет, а вокруг унитаза – вот такое. И думаешь себе: «Вот же свинья! Что ж ты так неаккуратно? Это ведь для тебя и таких, как ты, вешают объявления типа «Не льсти себе, подойди поближе»!..

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное