Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 27.09.21

Операционная » На пороге Чеченской войны

Видео на сайте:
Егор Яковлев и Евгений Норин говорят о Чеченской войне. Что представляла из себя Чечня перед распадом СССР и почему местный КГБ тоннами слал в это время отчёты в Москву? Что произошло в 1991 году в Грозном? Почему в начале 90-х Чечню называли «черной дырой»?

[Подробнее...]

Кина не будет » Оправданная жестокость

Главная роль: Вигго Мортенсен

Сюжет. Двое бандитов путешествуют по американской провинции, оставляя после себя многочисленные трупы. Однажды они оказываются в тихом городке Миллбрук, штат Индиана. В этом городе живёт Том Столл, уважаемый всеми владелец небольшой закусочной, и его семья – жена Иди и двое детей, Джек и Сара. При попытке вооружённого ограбления своей закусочной Том Столл убивает бандитов и становится местным героем, о его подвиге упоённо рассказывает телевидение. На следующий день в Миллбруке появляются загадочные люди, которые почему-то называют Тома именем Джоуи и расспрашивают его о Филадельфии.

Мнение. Сюжет далеко не оригинальный и обыгран во множестве вариантов в разных историях: человек долгие годы умело проживает под чужой личиной, но из-за внезапных обстоятельств вынужден, наконец, открыть своё настоящее лицо. Истории подобного рода всегда интересны, когда на глазах зрителя происходит срывание маски овцы с волчьей морды. (И, что характерно, никогда не бывает наоборот!)

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное