Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 29.09.21

Кина не будет » Мейр из Исттауна (мини-сериал)

Главная роль: Кейт Уинслет

Сюжет. Мейр Шиэн — женщина-детектив из маленького городка в Пенсильвании, расследующая местное убийство, пока ее личная жизнь рушится.

Мнение. Уже в первой серии показаны практически все основные сюжетные нити, из которых соткано всё полотно картины. А изюминка истории в том, что показан маленький городишко, в котором многие друг друга неплохо знают и многие друг другу родственники.

Развитие сюжета построено линейно; детективная история и без того получилась очень непростой, так что лишняя тень на плетень была бы неуместна.

Отлично показан пример профессиональной деформации полицейского, который обременён также целым букетом других депрессивных воздействий на психику. Отчасти этот фильм воспринимается как дань уважения к трудной работе полицейского, и как напоминание, что каждый из них является ещё и простым человеком, с целым багажом семейных и других личных проблем и недостатков. Эта сторона раскрыта в полной мере, благодаря чему все герои этой истории получились живыми и трогательными. Несмотря на некоторую мужеподобность главной героини, ей всё равно сочувствуешь и жалеешь её. Образ получился очень удачным, и умело воплощён Кейт Уинслет.

[Подробнее...]


Новости сайта от 08.10.21

Анализируй это » Немного конспирологии: язык закрытых структур

Видео на сайте:
Понимают ли эстрадные исполнители те символы, которые они показывают? Какая философская доктрина у представителей элитарных групп? В чём секрет работы масс-медиа?

[Подробнее...]


Новости сайта от 12.10.21

Анализируй это » Россия, которую мы потеряли: сколько зарабатывали бурлаки

Видео на сайте:

[Подробнее...]


Новости сайта от 13.10.21

Кина не будет » Корабль-призрак

Япония, 1969, мультфильм

Сюжет. Многие годы в океане бесследно пропадают корабли. Люди, чудом оставшиеся в живых, вспоминают, что незадолго до катастрофы они видели таинственный Корабль-призрак. Гигантский робот Голлем, разрушающий кварталы Токио, объявляет себя посланцем Корабля-призрака.

На улицах города у всех на глазах исчезают люди. Все считают, что это козни Корабля-призрака. И только у отважного Хаято есть повод сомневаться в этом. Он готов отправиться в рискованное приключение, чтобы узнать тайну Корабля-призрака и его загадочного капитана!

Мнение. Сюжет очень широкими мазками рисует небольшой отрывок из жизни японского мальчика, главного героя этой истории. Развитие сюжета также очень схематично, но этого достаточно, чтобы обозначить цельную картину происходящего и даже во многих подробностях. В результате возникает роскошный высокотехнологичный мир, удивляющий зрителя необыкновенными фантастическими изобретениями и одновременным размахом человеческой мысли и труда.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное