Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 14.09.20

Анализируй это » Как переврали историю победы СССР над Японией

Почему Сталин заключил с японцами пакт о нейтралитете и как он ответил на дерзкий тост министра Мацуоки. В чем заключался план «Кантокуэн» и почему его осуществления нельзя было допустить. Какая версия событий озвучена в японских учебниках и какую правду вычеркнул из истории Ельцин в угоду побеждённым. Об этом и многом другом рассказывает доктор исторических наук Анатолий Кошкин.



Ах, как всё это похоже на Украину!..

[Подробнее...]


Новости сайта от 23.09.20

Право » Бытовой юризм # 4. Развод от оператора мобильной связи Экомобайл

...Я бы и не заподозрил ничего, а о том, что произошёл «развод», понял со слов знакомого, который в первую очередь просто проверил баланс: он оказался положительным. (Казалось бы, это первое, что нужно было сделать, но мне это не пришло в голову, т.к. нет привычки проверять баланс, а пополняюсь только когда приходит уведомление, что деньги на счёте заканчиваются).

...Мне не известен «охват аудитории», но даже если только одна десятая из получивших подобные СМС пополнили счёт, то это легко могут быть суммы, исчисляемые миллионами рублей, т.к. Экомобайл обслуживает всех основных сотовых операторов связи. Так, благодаря нехитрой рассылке, хитрожопый Экомобайл получил внезапный нехилый кредит без каких-либо дополнительных обязательств и рисков.

[Подробнее...]


Новости сайта от 11.10.20

Анализируй это » Родители, берегите ваших детей! Как соцсети искусственно изменяют общество

Видео на сайте:
Как ведётся форматирование сознания в соцсетях. Какие искусственно созданные интернет-образы для этого используются. Какую цель ставят перед собой архитекторы параллельной реальности и есть ли возможность им эффективно противостоять. Об этом и многом другом беседуют Андрей Фефелов и автор проекта На распутье.ру Андрей Афанасьев.

Полную версию ролика смотрите здесь

[Подробнее...]


Новости сайта от 13.10.20

Кина не будет » Буч и Сандэнс: Ранние дни

Главная роль: Том Беренджер

Сюжет. Захватывающая история о юношеских годах двух бандитов Буча Кэссиди и Сандэнса Кида, полных захватывающих приключений, и лихорадочных попытках двух друзей стать знаменитыми и легендарными.

Мнение. В главной роли жарится на солнце и мёрзнет в снегах Том Беренджер, для которого участие в проекте похоже на скучные трудовые будни актёра. Ему на момент съёмок 30 лет и это весьма заметно, вместе с тем по задумке он со своим 28-летним напарником играет... «юношеские годы» легендарного бандитского дуэта! Как странно, что в Голливуде не нашлось актёров помоложе, чтобы воплотить задумку, так сказать, в натуральную величину.

Сценарий – очень плохой! К сожалению, это бич многих вестернов. Фильм крайне фрагментарный, где одна сцена с условно острой концовкой может внезапно перетечь в новую, уже обыденную сцену, по которой лишь логически понятно, что каким-то образом былые трудности пережиты. Инфантил-стайл! Всё здесь направлено на выработку шаблонов детского мышления, что всё в жизни само собой как-нибудь да сложится...

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное