Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 28.10.20

Я - русский » Отповедь мракобесофобам и советофобам № 27. Патриарх Сергий и его роль в нашей истории

О фигуре Патриарха Сергия (Страгородского) и его вкладе в сохранение преемственности Православной Церкви рассказывает доктор политических наук Александр Щипков.



Весь вой вокруг фигуры патриарха Сергия - чистейшая русофобия, в ключе "антисоветчик - всегда русофоб". (Жаль, что термины "русофобия" и "антисоветчина" не прозвучали в передаче).

[Подробнее...]


Новости сайта от 30.10.20

Право » Гнобят на работе. Советы юриста

Хорошие рекомендации. Коротко и по существу, понравилось:


О защите трудовых прав работников от незаконных действий руководителей в интернете сказано немало. Редкий блог юриста обходится без обсуждения этого вопроса. Однако зачастую на предприятии ситуация, когда работодатель формально не нарушает трудовой кодекс, но создаёт для не полюбившегося ему работника такие условия, чтобы тот захотел уйти сам. Выживает его из организации, придираясь к любой мелочи, зачинает конфликт на пустом месте и каждый день подчинённого превращает в кошмар. Личная неприязнь или цель – освободить рабочее место для «блатного». Как поступить работнику, когда вариант – просто уйти от самодура – не подходит?

[Подробнее...]


Новости сайта от 05.11.20

Юмор » Папский биточек

[Подробнее...]


Новости сайта от 07.11.20

Кина не будет » Вирус

Корея Южная, 2013

Сюжет. Из Гонконга в Южную Корею прибывает грузовой контейнер с нелегальными мигрантами. В городе-спутнике Сеула Соннам двое братьев-бандитов открывают его и обнаруживают груду мёртвых тел и одного выжившего, который немедленно сбегает. В это время спасатель пытается поближе познакомиться с симпатичной докторшей, которую он на днях вызволил из провалившейся машины, и случайно заводит дружбу с её маленькой дочкой. Пока братья пытаются поймать мигранта, сама того не зная, вся троица распространяет по району Пундан мутировавший вирус птичьего гриппа – зараза передаётся воздушно-капельным путём и убивает заболевших в течение 36 часов.

Минусы. Фильм отчасти перекликается своей тематикой с текущими вирусными событиями: такой же навязчивый маразм в плане принудительного установления неадекватных мер безопасности, и такое же наплевательское отношение к их соблюдению...

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное