Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия, чудеса и тайны мира растений рассылка- Магия,чудеса и тайны мира растений.


 

 

Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
   и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов

-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций, восстановление психической подвижности.
-Избыточный и недостаточный вес, сексуальная дисгармония,
тяга к спиртному и другие.
-боязнь, депрессия, долг, вина, важность, память, стыд,
цели, потребности и желания, несоответствия и другие.

http://providec1.narod.ru

http://razomir.ru

написать valer-@mail.ru

позвонить 8-910-643-37-84

НОВОСТИ:

NEW!!!  14 Февраля  Рассказ очевидца о порче. Многие считают что порча и сглаз это суеверия. Этим и пользуются те кто воруют у вас счастье и здоровье. Рекомендуем его послушать всем, быть может причина ваших неприятностей, вовсе не случай и не судьба злодейка, а неправедные люди... Рассказ записан на приеме у Провидца Валерия, с согласия клиентки, практически без купюр, в звуковом формате  http://providec1.narod.ru/VOICE002.mp3 или тут http://providec1.narod.ru/VOICE002.zip   размер 2.75 мгб.

30 ИЮЛЯ  вы можете прочитать первые главы из новой книги Валерия- ''Секреты бабушки Лизаветы'' читать>>

12 января  фрагмент передачи ''Сексуальная революция'', международного спутникового телеканала ''ТДК'', с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова). подробности тут >>>

4 марта Композитором Е. Славгородским на слова О.Львовского, написана песня о Провидце Валерии. Скачать песню, можно тут>>>1.6 MБ

15 сентября  передача ''Частная жизнь'' с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова) . Тема передачи ''О сглазе и порче''. Скачать фрагмент передачи >>>1.89МБ

12 октября    На канале ОРТ , передача "Малахов +" с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова).Скачать фрагмент передачи>>>

15 октября   готова новая версия , авторского заговора-методики ''ФОРМУЛА ЛЮБВИ''  подробности тут >>>

 

 


 

 
 


 

Если Вы читаете эту рассылку- это значит что Вы в здравом уме и памяти подписались на нее. Если это не так- вы всегда можете это исправить.

НОВОСТИ:

многие спрашивают как позвонить Валерию Розанову  и уместно ли это делать. Да! Вы можете ему запросто звонить- набрать его номер, поздороваться и безо всяких предисловий и извинений спросить о том что вас беспокоит, номер  телефона на сайте razomir.ru

NEW!!!   Рассказ очевидца о порче. Многие считают что порча и сглаз это суеверия. Этим и пользуются те кто воруют у вас счастье и здоровье. Рекомендуем его послушать всем, быть может причина ваших неприятностей, вовсе не случай и не судьба злодейка, а неправедные люди... Рассказ записан на приеме у Провидца Валерия, с согласия клиентки, практически без купюр, в звуковом формате  http://providec1.narod.ru/VOICE002.mp3 или тут http://providec1.narod.ru/VOICE002.zip   размер 2.75 мгб.

многие спрашивают как позвонить Валерию Розанову и уместно ли это делать. Да! Вы можете ему запросто звонить- набрать его номер, поздороваться и безо всяких предисловий и извинений спросить о том что вас беспокоит,номер  телефона на сайте razomir.ru

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

 

Лечение псориаза

Чешуйчатый лишай - (псориаз) - распространенное хроническое заболевание с поражением кожи, ногтей, суставов. Этиология болезни окончательно не выяснена. Существующие в настоящее время теории возникновения псориаза объясняют лишь некоторые стороны его патогенеза. В последние годы все большее число сторонников находит наследственная теория, которая предусматривает генетические нарушения в обмене веществ. Подобное предположение основывается на том, что при псориазе нарушается обмен нуклеиновых кислот, имеющий большое значение в передаче наследственности. Имеют место также другие гипотетические теории возникновения псориаза, в частности инфекционная, нейроэндокринно-обменная и др.

Псориаз (чешуйчатый лишай) - хроническое воспалительное заболевание кожи, сопровождающееся появлением воспалительных высыпаний и шелушением. Псориазом страдает примерно 2-3% населения земного шара Название псориаза происходит от греческого слова "псора", обозначающего "зуд". Псориазом поражаются кожные покровы, ногти и суставы. Псориаз - одно из самых распространенных заболеваний кожи, которым страдают в любом возрасте. Около 70 процентов пациентов страдающих псориазом заболевают до 20 лет. Причина псориаза остается неясной.

В происхождении псориаза имеют значение вирусная, неврогенная, наследственная, обменная теории. Ни одна из гипотез о возникновении псориаза не стала общепринятой.

Заболевание начинается с появления различной формы папулы, покрытой серебристыми чешуйками. Локализация высыпаний псориаза - разгибательная поверхность верхних и нижних конечностей, волосистая часть головы, туловище. Для заболевания характерна сезонность, в связи с чем различают зимнюю и летнюю сезонную форму.

Нетрадиционные способы лечения псориаза

При псориазе достаточно результативным средством является яичное масло, которое применяется наружно и готовится следующим образом: желтки от сваренных вкрутую оплодотворенных яиц разрезают пополам и толстыми ломтиками, на совершенно чистой сковороде (без добавок), на слабом огне жарят до появления красноватой маслянистой жидкости. Ею смазывают пораженные недугом места.

Череда в борьбе с псориазом: Траву череды трехраздельной в виде настоя и используют наружно при золотухе, нарушении обмена веществ, болезнях крови, лишаях, псориазе и чесотке.
Настой: 3-4 ст. ложки травы настаивают ночь в литре кипятка и пьют по 1/2-2/3 стакана теплого настоя 3-5 раз в день до еды. Детям дают по ст. ложке (с медом по вкусу) сладкого настоя 4 раза в день до еды. Настой для ванн произволен по концентрации, купают детей при различных диатезах, сопровождающихся крапивницей, скрофулезом, молочным скрупом и др. заболеваниях.

Череда трехраздельная (трава) - 15г; бузина черная (цветки) - 10 г; зверобой продырявленный (трава) - 15г; чистотел большой (трава) - 5г; девясил высокий (корни) - 10; аир обыкновенный (корни) - 15; кукурузные столбики с рыльцами 10 г; брусника обыкновенная (листья) - 10 г; хвощ полевой (трава) - 10 г. Принимать по 1/2 стакана настоя утром и вечером после еды при псориазе.

 

  •  

    продолжение следует

     

    ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСИЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕСТИ И ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ ОБ УНИКАЛЬНЫХ ОБЕРЕГАХ, ТАЛИСМАНАХ, АМУЛЕТАХ Провидца Валерия (Валерия Розанова). МЫ ПОДГОТОВИЛИ СПЕЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ. СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ТУТ>>> http://providec1.narod.ru/oberigin.htm

     

    Рассылки Subscribe.Ru
    Опровержение теории эволюции
    Дневник Клавы
    Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
    Действительно "полезные" советы.
    Как формировать и управлять событиями жизни
    Исполнение желаний и удача
    Магия, чудеса и тайны мира растений
    Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
    Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
    Необъяснимо,но факт:паранормальные явления, НЛО,привидения
     
  •  





    В избранное