Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секс - Это интересно!

  Все выпуски  

Секс - Это интересно! Можно ли ходить без бюстгальтера? Почему девушки обнажают г


Психология для жизни, психология отношений

Дневники худеющих Женский секс форум обо всем Победи целлюлит Наши группы ВКонтакте
О теле, сексе и любви!
Приятного дня!! Это интересно:

Здравствуйте, дорогие читательницы!!

Сегодня в рассылке отрывок новой интереснейшей статьи! Читайте, комментируйте, заглядывайте на наши сайты!! 

Наши сайты:

Женский форум худеющих

Целлюлит, борьба с целлюлитом

НЛП и Психология для жизни, психология отношений

Женский секс форум обо всем

Женский форум об любви и сексе

SlimGirls.RU - стройнеем вместе!!

Об авторе рассылки и сайтов

 Страничка о Психологии Отношений. Видео советы и ответы

 Мой Видео Дневник, - интересные истории из жизни!! 

  
Хожу без лифчика. Можно ли ходить без бюстгальтера? Почему девушки обнажают грудь?

Использование утягивающих и поддерживающих вещей, или как я отказалась от лифчиков.

Предыстория:

У меня четвёртый размер груди. Разумеется, она не стоит перпендикулярно грудной клетке, и, к тому же, имеет свойство непредсказуемо для меня менять форму от болтающихся маятников до "лисьего носика". Раньше я носила бюстгальтеры пуш-ап, чтобы она казалась округлой и вздёрнутой. Сверху полагалось надеть облегающую футболку, кричащую о том, что я, хоть и многовато вешу, но, смотрите! У меня тоже есть талия! И вообще я худею, то ли ещё будет.

Лямки бюстгальтера впивались в плечи, грудь потела, выскальзывала из чашечек, а застёжка на спине упиралась в позвоночник и периодически расстёгивалась в момент, который даже теоретически не мог бы называться подходящим, но я резонно думала, что на самом деле мне удобно, а это всё лишь часть жизни, с каждой бывает.

История:

Сначала я перешла на спортивный топ, который в течение более чем полугода казался отличной альтернативой, ввиду отсутствия у него каркаса и застёжки, при этом он всё ещё создавал иллюзию стоячей груди. Но позже пришла к выводу, что топ слишком сдавливает, мне всё ещё жарко и некомфортно, а лишний слой ткани на спине способствует высыпаниям.

В какой-то момент я отложила свои мечты о похудении и о том, как буду носить майки на голое тело, имея аккуратную маленькую грудь, с которой "можно себе позволить" не носить бра. И просто надела майку. На голые сиськи.

Какое-то время чувствовался дискомфорт. Наверное, первое, что беспокоит в случае отказа от поддерживающего белья — форма. Мало того, что сама грудь находится ниже, так ещё и её форма, зачастую, не соответствует "стандарту качества". У меня возникла логичная цепь вопросов:

— Моя грудь кому-нибудь мешает?

— Зачем смотреть на мою грудь?

— Зачем оценивать мою грудь?

— Форма моей груди имеет значение?

— Что было бы, будь она другой?

Ответив на них, я пришла к выводу, что имею полное право делать то, что посчитаю нужным.

Следующей проблемой предсказуемо стала излишняя подвижность — не сказать, что груди летали, но ощущения разительно отличались от привычного. Я не занимаюсь спортом, в обычной жизни эта подвижность нисколько не мешает, и всё, что мне требовалось — привыкнуть ходить без бюстгальтера и с двигающейся грудью.

Просвечивающие соски. Как минимум, в сосках нет ничего такого, что стоило бы настолько тщательно скрывать. Пожалуй, полупрозрачные кофточки - уже не мой вариант, большие голые сиськи привлекают излишек внимания, но на качестве жизни это абсолютно не сказывается.

У меня были своеобразные срывы: дни, когда я пробовала снова надеть спортивный топ или бюстгальтер. Моя уверенность в том, что я больше не хочу носить эти вещи, только укрепилась. Подобный опыт я оцениваю очень положительно, всем советую "сорваться" хоть разок.

Теперь я хожу без лифчика. И это классно!


- Спасибо большое за то, что поделились. Сама все время думаю отказаться от лифчика. Еще подростком я ходила дома без лифчика. Зимой под курткой тоже незаметно было его отсутствие. Теперь буду решаться дальше.

Я так уже года три хожу без бюстгальтера. И прекрасно себя ощущаю.

И я дома хожу без него, но приходится натягивать эту "клетку", когда гости приходят. И мама постоянно говорит, чтобы и дома носила лифчик. Но я не хочу, а спортивный лифон не держит грудь.

- Мне без бюстгальтера неудобнее, чем с ним, у меня грудь тяжёлая и больно без лифчика долго двигаться, не говоря уже о том, чтобы бежать к автобусу.

- Уже несколько лет не ношу. Совсем не ношу лифчики. Особенно с полупрозрачной одеждой.
Как вам опыт автора? Вы пробовали ходить без бюстгальтера? Читать полностью и комментировать ЗДЕСЬ >>>>

Что еще почитать?!

Дневники худеющих  ***  Психология отношений. Форум

 Женский секс форум Вуменстори *** Победи целлюлит

НЛП и Психология для жизни, психология отношений ***  Секс форум Красотуля Лав

 

Узнай об авторах этой рассылки и сайтов

 

  

 


В избранное