Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее Это интересно


Выпуск  25     Всё самое лучшее         7 октября 2007

Добрый день! С вами  Александр Бауман и рассылка  “Всё самое лучшее”

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. Развитие проекта "Создания сети информационных центров" - Александр Бауман

2. Новые возможности развития сетевых компаний  - Александр Бауман

Развитие проекта "Создания сети информационных центров" - Александр Бауман

Больше года я занимался поиском web - мастера, который  смог бы "увидеть" то, что я предлагаю...                

Такой проект одному запустить просто невозможно, нужна команда профессионалов, которые понимают реальные потребности большинства людей, работающих в этом направлении деятельности.

Я очень рад, что такая команда сложилась в компании Evoler http://wellhost1.evoler.net  Практически всё то, о чем я думал, сделано в этой компании:

1. Компания,  дает рекламный сайт при вступлении, пример http://welhost.evoler.net причем сразу обучение, как правильно заполнить главную страницу.

2. В помощь новичкам готовится конструктор сайтов с уроками пользования всем тем, что предоставляет компания.

3. Что предоставляет компания:

 - Дисковое пространство 500мб, причем можно разместить не один сайт. Этим я и воспользовался,  посмотрите как

http://wellhost1.evoler.net - Лучший хостинг, который платит, компания Evoler!

www.travel.evoler.net - Отдых, путешествия по Краснодарскому краю, Международный проект Clubfreedom.

http://schoolbiz.evoler.net - школа бизнеса. Обучение бизнесу без начального капитала.

www.sibir.evoler.net - агентство  недвижимости Сибирь г.Горячий Ключ.

www.ujlia.evoler.net - пансионат "ЮЛИЯ" - отдых, размещение, экскурсии г Горячий Ключ.

www.dubrava.evoler.net - пансионат "ДУБРАВА"- отдых, размещение, лечение г.Горячий Ключ.

www.degan.evoler.net - Частное предприятие "Дыганов и К"

www.markov.evoler.net -Туры Маркова.

www.klyuch.evoler.net - Самый главный навык - умение быстро сделать правильный выбор!

www.gorklyuch.evoler.net - продукция и услуги предпринимателей г.Горячий Ключ.

4. Есть возможность приобретения компьютерной техники и комплектующих по оптовой цене.

5. Есть возможность хорошо зарабатывать, за счет расширения партнерской сети, причем эти возможности еще не все показаны.

В общем, кто занимается рекламной деятельностью, поймет без лишних объяснений, что дает сеть информационных центров, пускай вначале это будет, только новые компьютерные технологии.

На сайте Деловой Центр "КЛЮЧИ" www.klyuch.info - есть изменения тоже, смотрите.

 Новые возможности сетевых компаний MLM - Александр Бауман

В продолжение темы статьи "Секреты компании MLM" www.klyuch.evoler.net/mlm выскажу интересную мысль.

Информационные продукты, не требуют создания склада, как в любой сетевой MLM компании, значит нет лишних потерь. Одна из первых компаний, которая "прорвалась" на постсоветское пространство - это была компания Интвэй, затем Инмаркет, сейчас Clubfreedom и Evoler.

Посмотрим основные различия: о компании Инмаркет, можно посмотреть в статье на сайте Сергея Кириченко "Интересное мнение о компании Intway и ей подобных": http://www.mirdeneg.info/forum/topic267.html

В ней очень хорошо виден взгляд со стороны, людей которые относятся скептически, к такого рода компаниям, и я, как ни странно это звучит, во многом согласен с ними, но...

Я уже не один раз писал, почему сетевые компании будут появляться и большая часть их, выполнив роль для своих организаторов - исчезнет, но ведь есть и компании, которые останутся надолго.

В чем секрет?

В маркетинг- плане компании и в отношениях к своим партнерам и клиентам!

Если организаторы пришли надолго, они должны знать законы развития и распада системы, под системой подразумевается понятия, которые ввел в своё время Генрих Альтшуллер (Г.Альтов), чтобы понять о чем речь, прочтите статью "Система обучения творчеству"  www.klyuch.evoler/sekret1

Только, став партнером компании, и поработав в любой сетевой компании, начинаешь понимать, как работает маркетинг. Если есть огромное желание понять механизм работы, только после третьей компании можно о чем - то говорить...

Я вступал в компании, в основном, для понятия работы этого механизма, не скрою, делал попытки заработать, но видя, в конечном итоге, каким должен стать настоящий лидер конкретной компании, желание стать таким почему-то отпадало. Скорее всего, я тогда ещё не встретил "Свою" компанию, но механизм работы хорошо понял.

Сейчас, например стремительно набирает обороты компания Инмаркет, и много участников, неплохо зарабатывает, в основном это те, у кого уже есть опыт сетевой работы, и это нормально. Меня  приглашают вступить в неё постоянно знакомые, но я "вижу подводные камни" маркетинга и это меня останавливает.

Новые элементы в маркетинг - план принесла компания Clubfreedom www.travel.evoler/Clubfredom и услуги меня устраивают, но, понимая механизм работы маркетинга, я вряд ли серьезно буду приглашать зарабатывать в эту компанию на данном этапе, правда там сейчас происходят изменения, возможно и в маркетинге будут изменения, тогда можно и подумать, идея-то великолепна -"Отдыхая - зарабатывай!" Даже просто стать потребителем услуг отдыха с такой скидкой в 65% - уже выгодно!

На данный момент, мне ближе всего подходит идея компании Evoler -"План развития компании Максимальному числу пользователей - максимум услуг, по минимальным ценам" Коротко о маркетинге www.klyuch.info/invest1  подробнее, смотрите сайт www.wellhost1.evoler.net  и сайт, который предоставляет компания всем партнерам www.wellhost.evoler.biz причем, наполнение и название, каждый придумывает сам.

В этой компании много из того, о чем я задумывал в своем проекте "Создание сети инфоцентров"- уже есть!

Даже простое участие в партнерской программе, позволяет решить массу проблем, главная из которых - это нехватка финансовых средств. А всего - то нужно, пригласить двух человек стать партнерами компании!

Кто увидит, насколько прост и оригинален маркетинг- план, тот поймет и не упустит свой шанс!

Встречаясь с людьми, видишь реально их проблемы и хочется помочь, но как сделать так, чтобы они увидели для себя, что нужно сделать для решения своих проблем, и в первую очередь финансовых! Как правило проблемы связаны, с психологией восприятия мира, отношению ко всему, что окружает, и в первую очередь к Себе!         

Не умение "подать Себя", неуверенность, вот одна из главных причин, посмотрите, как можно выйти из этого состояния, статью "Самый важный навык - умение делать быстро правильный выбор!" www.klyuch.evoler/vibor

Страница www.klyuch.info/info1 сделана только для читателей рассылки "Всё самое лучшее". Там Вы узнаете о самом интересном, самыми первыми!  Есть и выгодные предложения!  Заглядывайте почаще, ссылка (разное) -  "Доска объявлений" на главной странице сайта www.klyuch.info

Пишите Александру, E-mail kluch.alex.b@mail.ru

 


В избранное