Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее


Выпуск  38         Всё самое лучшее              31 июля 2008

Добрый день! С вами  Александр Бауман и рассылка  “Всё самое лучшее”

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. Инфо-центр IM г. Горячий Ключ - Александр Бауман

2. Знакомьтесь: Зимарина Любовь Григорьевна - Александр Бауман

Инфо-центр IM г. Горячий Ключ - Александр Бауман

Как происходит создание коллектива?

Многие занимаются собственным оздоровлением, но информации столько, что порой бывает очень трудно найти самый лучший способ для себя, желающие участвовать в обмене очень интересной информацией по оздоровлению, решили объединиться.

До определенного момента, я не верил разным экстрасенсам и прочим гадалкам, но жизнь, порой неожиданно показывает действия "тонкого мира" в материальном мире. Случайная встреча привела к знакомству с Зимариной Л.Г. - это привело в к интересной встрече единомышленников, а затем желание нескольких человек привело к созданию, сейчас, пока небольшого коллектива, увлеченных поиском и обменом информации по здоровью.

В реальном мире - случайностей не бывает! Человек сам выбирает направление, а дальше ему "посылают помощников" и опять же существует выбор, идти одному или воспользоваться опытом - это немного похоже на действия велосипедистов "в гонке за лидером".

Всегда легче ехать за кем-то, лучше конечно за профессионалами, где скорость намного выше. Во время гонки, у велосипедистов есть правило, для поддержания темпа гонки, происходит постоянно смена лидера, и даже с небольшим опытом, можно возглавить команду на короткое время, на сколько хватит сил.

Вот и здесь, выйдя но "тропу к здоровью" многие начинают с изучения информации о пище материальной, но затем приходят постепенно к "пище духовной". Вот уж истинно: "Чем питаемся, то и получаем..."

Рассылка "Путь к исцелению!!!" призвана помочь всем желающим быть здоровыми! Подписаться на рассылку >> http://subscribe.ru/catalog/science.health.info

Кроме этого создан сайт "Путь к исцелению!" www.klyuch.info/imed где вы найдете всю интересующую информацию об интегративной медицине, объединяющей все направления медицины, то есть истинных целителей, желающих помочь людям - стать здоровыми!

Вот пример: одна из настоящих целительниц, живет в Горячем Ключе, Ольга Владимировна Пономаренко - это очень интересный человек, помогающий людям, врач, психолог, целитель, имеет собственную, эксклюзивную программу оздоровления, причем довольно эффективную, дающую быстрый результат, в котором может каждый сам убедиться, подробнее www.klyuch.info/imedolga

27.07.08 Прошло первое организационное собрание клуба здоровья в г. Горячий  Ключ, намечены планы интересных путешествий, семинаров и обучающих школ. Поверьте, планы захватывающие, кто желает присоединиться, начните с подписки на рассылку "Путь к исцелению!!!", далее смотрите новости на сайте www.klyuch.info/imed1 и календарь событий www.klyuch.info/imedkalendar   

 Знакомьтесь: Зимарина Любовь Григорьевна - Александр Бауман

Зимарина Любовь Григорьевна - Президент Региональной профессиональной медицинской Ассоциации специалистов традиционной медицины, психологов и целителей Краснодарского края.  Доцент народной медицины. Психолог. Парапсихолог. Магистр народный целитель. Энерготерапевт. Магистр женского магического обаяния. Сертифицированный специалист - практик в области диагностики и коррекции психики человека. Космоэнергетик. Сертифицированный специалист - практик по исцелению ДНК и балансировки ЭПМ  Член Профессиональной Психотерапевтической лиги России, Член Ассоциации целителей России.  Лучший целитель России - 2006, 2007г. Лучший целитель Урала и Сибири- 2007г. Дипломированный специалист Европы - натуралист. участник международного научно практического форума "Интегративная медицина" Лауреат номинации "Развитие народной медицины" - 2007г. Награждена орденом чести.

Совсем недавно, всех этих званий и регалий не было, Любовь Григорьевна просто помогала людям, обладая феноменальными способностями целительства, но наступил момент, когда кто-то должен был возглавить региональную Краснодарского края Интегративной медицины, и провести Международную конференцию, ей предложили и она согласилась.

На данный момент создан сайт www.klyuch.info.imed "Путь к исцелению!" Информационного центра Интегративной медицины Краснодарского края, который возглавляет Зимарина Любовь Григорьевна и вся самая свежая информация по подготовке к конференции находится на сайте "Путь к исцелению!" www.klyuch.info.imed и в рассылке "Путь к исцелению!!!" Подписаться на рассылку >> http://subscribe.ru/catalog/science.health.info

Кроме этого, начались занятия в школе здоровья г. Горячий Ключ, смотрите www.klyuch.info/imedkalendar

Из статьи: Пришло новое время - Любовь Зимарина

...Человек постоянно испытывает дуальность – верить или не верить. Сколько прекрасных специалистов и просто людей ушли с пути радости, творчества только из-за отсутствия веры. Что говорил Христос о вере и многие Просветлённые… Мы маловерны! Позиция веры – это визитная карточка на счастливую, здоровую жизнь.

Я повторю слова Махатмы Ганди:

Ваши верования становятся вашими мыслями,

Ваши мысли становятся вашими словами,

Ваши слова становятся вашими поступками,

Ваши привычки становятся вашими ценностями,

Ваши ценности становятся вашей судьбой».

Многие люди стремятся к духовности, ожидают ослепительный свет, который осветит всю нашу Планету, скоро ли он придёт – зависит от каждого из нас. Если мы не осознаем, что человек пришёл на Землю эволюционировать или развиваться, любить и верить, пройти через жизнь, смерть и возрождение, получить опыт, почитать,  любить себя и каждого, что и есть сознание.

Я приглашаю Вас на встречи, которые помогут Вам освятить каждую клеточку божественным светом, поверить, что Вы уникальное существо, открыть свои сердца для излучения любви к себе и окружающему миру, найти те универсальные инструменты, которые помогут излучать твой свет внутри и во вне всегда.

Я Почитаю Вас, я люблю Вас.

Мы ждём Вас!!!                  Любовь Зимарина

Обо всех новостях города Горячий  Ключ и не только, можно узнать из рассылки "Деловой Горячий Ключ". Подписаться на рассылку можно по ссылке Деловой Горячий Ключ >>

Всем кому интересна эта рассылка "Всё самое лучшее", приглашайте друзей и знакомых, подписаться на рассылку http://subscribe.ru/catalog/rest.interesting.kluchinfo

Пишите Александру kluch.alex.b@mail.ru

 


В избранное