Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее Это интересно


Всё самое лучшее

Выпуск  39      30 августа 2008

День Добрый! С Вами,  Александр Бауман

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. Любовь к себе - Александр Бауман

2. Закономерности сближения в коллективе - Александр Бауман

Любовь к себе - Александр Бауман

С чего начинается любовь к себе?

С выделения времени для своего развития, в которое входит: Знания о своем Здоровье и умение грамотно поддерживать его, Знания о законах развития и разрушения, то есть о процессах, которые происходят в любом организме или коллективе (семья - это тоже маленький коллектив).

Искренняя Любовь к Себе, начинается с уважения каждой клеточки своего организма, всех органов и систем, бережного отношения к ним, особенно к нервной системе, так как все болезни начинаются на полевом уровне, то есть на уровне сознания и подсознания. Всё зависит от воспитания, в какой среде всё это происходит. Корни всех наших бед находятся глубоко в подсознании и если появилось желание изменить в себе то, что не нравится, надо знать, как это сделать!

Процессы, которые сейчас происходят в обществе, в основном приводят к разрушению личности каждого и важно научиться противостоять этому. Коллектив - это та среда, в которой обитает индивидуум и умение находить именно тот коллектив, в котором ты начинаешь ощущать Себя Личностью очень важно в жизни. Объединение людей в коллектив по "Духу Любви к Себе" начинается с поиска себе подобных и в первую очередь с осознания себя, как Личности.

Изучение информации именно по этому вопросу, обязательно приведет к сообществу и объединению таких людей, а это уже Пространство Любви и Добра, к которому стремится любой нормальный человек.

Обо всем этом написано много литературы, но намного интересней оказаться в самому в центре этих событий, приглашаю посетить, для начала, сайт Деловой Центр " КЛЮЧИ" www.klyuch.info

Закономерности сближения в коллективе - Александр Бауман

Кто хоть раз задумывался над над тем, что существуют определённые закономерности существования в любом коллективе или живом организме, которые приводят к единству или наоборот разрушают его, тот поймет о чем пойдёт речь.

Есть взаимный интерес - значит происходит сближение, интерес угас - начались процессы разрушения.

Если объединяющая идея бесконечна, то есть охватывает много интересов, например: Гармония в природе, обществе, человеке, то возникает потребность общения и обмена интересной информацией.

После знакомства с Зимариной Любовью Григорьевной, смотрите www.klyuch.info/imedZLG  у нас, в городе Горячий Ключ, образовалась группа под руководством Ольги Владимировны Пономаренко - врача, психолога, целителя, смотрите www.klyuch.info/imedolga и начались интересные занятия в школе здоровья по изучению закономерностей в организме и обществе.

Кстати, 12.13,14 сентября 2008 состоится конференция Интегративная медицина, (Современная традиционная, народная медицина) в пансионате "ГЕОЛОГ" Туапсинского района, где будет много интересного, смотрите - это интересно www.klyuch.info/interes

Обо всём этом и многом другом, можно посмотреть на сайте "Путь к исцелению" www.klyuch.infi/imed и рассылках:  "Путь к исцелению!"  http://subscribe.ru/catalog/science.health.info - автор Зимарина Л.Г.  и "Искусство исцеления" http://subscribe.ru/catalog/science.health.duh - автор Ольга Пономаренко

Обо всех новостях города Горячий  Ключ и не только, можно узнать из рассылки "Деловой Горячий Ключ". Подписаться на рассылку можно по ссылке Деловой Горячий Ключ >>

Всем кому интересна эта рассылка "Всё самое лучшее", приглашайте друзей и знакомых, подписаться на рассылку http://subscribe.ru/catalog/rest.interesting.kluchinfo

Пишите Александру kluch.alex.b@mail.ru

 


В избранное