Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее Это интересно


Всё самое лучшее

Выпуск 40         5 сентября 2008

День Добрый! С Вами,  Александр Бауман

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. Интересные встречи с целителями - Александр Бауман

Интересные встречи - Александр Бауман

За это время, начиная с 12 сентября произошло несколько встреч с интересными людьми, в основном целителями: костоправом, травником, представителями общественной организации "ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ".

Удивительные события происходили на дольменах, при совместном посещении с целителями, там я впервые ощутил по-настоящему энергетическое воздействие дольмена.

Рассказывать о чудесах, которые происходят на дольменах, тем, кто в это не верит, не имеет смысла, а кто хочет убедиться сам в этом, желаю только удачи - это довольно здорово!

Очень коротко об удивительном центре " СОЛНЫШКО", который возглавляет Владимир Козлов из г.Тамбова. Его мы повстречали в п.Возрождение, где собираются каждый год читатели книг В.Мегре и обмениваются опытом, те, кто уже чего-то достиг. Владимир тоже делился своим опытом, см. >> www.klyuch.info/interes

Одна из самых интересных встреч произошла с травником, Ириной Витальевной Стефановской, которая является главным экспертом передачи Малахов +.  Она замечательный человек, обладает удивительными способностями целителя, как говорят от "бога".

Провести полную диагностику организма и расписать подробно этапы лечения, может не каждая клиника. Для Ирины Витальевны не существует больных, которым она не сможет помочь, и это не фантастика! Всем, кому довелось с ней пообщаться, приобретают огромный заряд оптимизма и желания выздороветь.

Еще одна из удивительных встреч произошла с костоправом, Надеждой из Орска, которая буквально творит чудеса руками. Скольким людям она, за это короткое время смогла помочь бесплатно, даря свой талант и дала буквально надежду на исцеление больным с запущенными случаями. Нужно только видеть своими глазами, как она вправляет играючи различные вывихи, одним словом - она настоящий целитель.

Сейчас наступила замечательная пора "бабье лето", поэтому извиняюсь, много надо успеть, погода прекрасная и говорят грибов много.

Обо всех новостях города Горячий  Ключ и не только, можно узнать из рассылки "Деловой Горячий Ключ". Подписаться на рассылку можно по ссылке Деловой Горячий Ключ >>

Всем кому интересна эта рассылка "Всё самое лучшее", приглашайте друзей и знакомых, подписаться на рассылку http://subscribe.ru/catalog/rest.interesting.kluchinfo

Пишите Александру kluch.alex.b@mail.ru

 


В избранное