Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее Это интересно


Всё самое лучшее

Выпуск 41         10 декабря 2008

День Добрый! С Вами,  Александр Бауман

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. Что делать, когда наступает кризис? - Бауман Александр

2. Что такое GPS, и как можно получить от этого выгоду? - Бауман Александр

Что делать, когда наступает кризис? - Бауман Александр

Лучшее лечение и профилактика и от всякой хандры, в том числе и кризисов - это поездка на природу!

Как только попадаешь в места, где есть природа, ещё не тронутая человеком, сразу наступает умиротворение и всё, что беспокоит, уходит на второй план, а если есть возможность выбраться в компании друзей, то после путешествия наступает полная благодать!

Одно из таких путешествий можно посмотреть на страницах сайта >> www.klyuch.info/julia2

И что самое удивительное, когда кто-то делает подарок, мне например, хочется сразу сделать что-нибудь приятное этому человеку. Именно так и произошло: Олег предложил съездить развеяться, а заодно и приготовить уху на природе, я пригласил  своих друзей, каждый сделал что то своё - от души, и произошло чудо!

Путешествие получилось, на редкость привлекательным, захотелось сделать что-то такое..., чего ни у кого нет и подарить друзьям! Вот он, простой механизм вдохновения, о котором, многие только мечтают.

Что такое GPS, и как можно получить от этого выгоду? - Бауман Александр

Я давно знал о GPS-приёмниках, но практической надобности не видел, особенно для тех кто ходит по лесу.       Те, что предлагают для автомобилистов, конечно удобны, но когда нет авто, зачем нужен такой прибор?

Недавно мы со знакомым приобрели GPS-приёмник для леса, и я ни сколько об этом не жалею, так как после включения он записывает весь маршрут, где бы ты не находился. Тот, кто не имеет хороших карт местности, может теперь совершенно не бояться потеряться, так как всегда знаешь, где находишься. В общем, система навигации - великолепна! Теперь можно по треку найти любой интересный объект в лесу, водопад, пещеру дольмен и так далее. Мы сейчас, со знакомым этим и занимаемся, для настоящих туристов - это клондайк! Сразу возникло несколько интересных идей, и работа закипела.

Кому интересно, приезжайте в Горячий Ключ, отдохнуть и развеяться, побродим по горам, водопадам и так далее. Для начала посмотрите сайт www.klyuch.info  страницу, всё самое лучшее, там есть всё, обо мне.

И еще, подпишитесь на рассылку "Деловой Горячий Ключ" и Вы узнаете обо всех новостях города Горячий  Ключ и не только - первым!  Подписаться на рассылку можно по ссылке Деловой Горячий Ключ >>

Всем кому интересна эта рассылка "Всё самое лучшее", приглашайте друзей и знакомых, подписаться на рассылку http://subscribe.ru/catalog/rest.interesting.kluchinfo

Пишите Александру kluch.alex.b@mail.ru

 


В избранное