Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее


Всё самое лучшее

Выпуск 49                  22 ноября 2009

День Добрый! С Вами,  Александр Бауман

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. В Горячем Ключе открылся новый санаторий "Горный" .

2. Прекрасная золотая осень...

В Горячем Ключе открылся новый санаторий "Горный"

Санаторий "Горный" – уникальный оздоровительный  комплекс, расположенный в курортном городе Горячий Ключ Краснодарского края, который издавна славится своими минеральными источниками. Основной медицинский профиль санатория – лечение и профилактика заболеваний органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, заболевания кожи и подкожной клетчатки.  

...Открытие санатория "Горный" является важным событием не только для Краснодарского края, но и для жителей города Горячий Ключ. В непростой кризисный период для горожан созданы новые рабочие места, улучшена городская инфраструктура, появилась возможность принять еще большее количество туристов и отдыхающих», – отметила на пресс-конференции О.Н. Мазниченко. Подробнее www.klyuch.info/info2

Прекрасная золотая осень...

В этом году удивительно прекрасная золотая осень в Горячем Ключе. Погода стоит теплая до сих пор, "бабье лето"  "Прекрасная пора, очей очарование..."  В общем все условия для отдыха и оздоровления, несмотря на всякие кризисы. Невозможно передать словами всё что видно, даже фотографии не могут передать сотой части той красоты...

И в это время удачно прошли съемки фильма съёмочной группы телеканала  Russian Travel Guide, который скоро начнёт показ фильмов о нашем городе.

..."Этот город богат своими "жемчужинами", - заметила во время своего первого приезда в Горячий Ключ директор съёмочной группы Ирина Хворостухина. Здесь чистейший воздух, удивительная природа и богатая история."..

На форуме сайта Горячего Ключа часто задают вопросы: где остановиться, что посмотреть и так далее... Смотрите страницы сайта Деловой центр КЛЮЧИ www.klyuch.info - там есть все ответы.

Всем кому интересна ЭТА рассылка "Всё самое лучшее", приглашайте друзей и знакомых, подписаться на рассылку http://subscribe.ru/catalog/rest.interesting.kluchinfo

Пишите Александру kluch.alex.b@mail.ru

 


В избранное