Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее


Всё самое лучшее

Выпуск 53                 17 сентября 2010

День Добрый! С Вами,  Александр Бауман

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. Пасека ”Потомственное”

Пасека ”Потомственное”

Недавно познакомился с очень интересными ребятами с пасеки ”Потомственное” п. Пшада Краснодарский край

Само название звучит немножко странно, но когда поймешь, что предлагают там, то приходишь в восхищение!

Редко можно встретить сейчас передающееся по наследству дело, а здесь: во - первых сбор качественного меда с гарантией и без фальсификаций и кроме медовой продукции там же изготавливают лечебные мази и дают хорошие советы о сохранении здоровья. Сама пасека находится в прекрасном месте, великолепной Пшадской долине реки Догуаб, притока реки Пшада, где, в древние времена, проходил караванный путь к Чёрному морю и много дольменов в окрестностях.

Пасека ”Потомственное” - это место где можно  окунуться в атмосферу единения с природой. Насладится живописными видами окрестных гор. Испробовать душистый мёд с ароматным чаем на травах, побаловать себя деревенскими блинчиками и пообщаться с интересными людьми. Пасека переходит из поколения в поколение, сохраняя традиции пчеловодства и семейные рецепты по изготовлению мазей и настоек на основе пчелопродукции, там же можно получить советы по их применению, продолжение здесь > www.klyuch.info/med1 Пасека ”Потомственное”  п. Пшада Краснодарский край

Хобби клуб "Любимое место" в Горячем Ключе www.klyuch.info/icentr1 постепенно одним из популярных мест проведения досуга и знакомства с интересными людьми в г. Горячий Ключ. Центр приглашает творчески активных людей.

Приезжие в г. Горячий Ключ часто спрашивают, где остановиться, чтобы комфортно провести отдых, лечение, с интересной и полезной информацией. В пансионате "Дубрава" www.klyuch.info/dubrava или мини гостинице "Юлия" www.klyuch.info/julia - вас радушно встретят и помогут найти необходимое. В мине гостинице "Юлия" есть микроавтобус, проводятся экскурсии по Краснодарскому краю, а также встречают отдыхающих из аэропорта и ж/д вокзала.

Пишите Александру www.klyuch.info/index2

 


В избранное