Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее С Новым годом!


Всё самое лучшее

Выпуск 54                 26 декабря 2010

День Добрый! С Вами,  Александр Бауман

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. Общественная организация "Добрые друзья" - г. Горячий Ключ

2. Поселение Родовых поместий "Любоисток"

Общественная организация "Добрые друзья" - г. Горячий Ключ

Всегда приятно, когда появляется что-нибудь новое, особенно в небольших провинциальных городах таких, как г. Горячий Ключ. Знакомство с организацией "Добрые Друзья"произошло в игре Фотокросс www.klyuch.info/forum5.htm 3.07.2010

Детско-юношеская общественная организация "Добрые Друзья" создана 11 декабря 2009 года как Горячеключевская городская. 11 сентября 2010 года решением членов Правления организации,  "Добрые Друзья" получили статус краевого общественного объединения. Главная  задача организации – поддержка детских и юношеских инициатив, помощь в организации и проведении различных общественно-значимых мероприятий. Правовая, психологическая и информационная помощь различным категориям граждан. Председатель Правления организации – Цедов Роман Алексеевич.

Пожелаем "Добрым Друзьям" успехов в Новом году и много добрых дел!

Поселение Родовых поместий "Любоисток"

Довольно интересное происходит в среде молодежи, желающей обосноваться на своей земле. О том, как мечта воплощается в реальность, смотрите на странице www.klyuch.info/luboistok1 "Любоисток" Невозможное становится возможным при огромном желании!

Пожелаем поселенцам "Любоистока" решения всех проблем в Новом году!

Дорогие друзья!

Горячий Ключ становится всё краше и  краше с каждым годом: строятся частные гостиницы, пансионаты и базы отдыха, а также культурно развлекательные объекты. 

На сайте Деловой центр "КЛЮЧИ" www.klyuch.info - Вы найдете много интересного: маршруты для путешествий и отдыха, друзей и партнёров. Кроме этого; Вы сможете поправить здоровье в санаториях города Горячий Ключ или просто прогуливаясь в горной части курортного парка по оборудованным дорожкам, в любое время года, можно получить эффект оздоровления - совершенно бесплатно!

Остановиться можно в любом отеле, гостинице или пансионате города, например: недорого и достаточно комфортно есть места в пансионате "Дубрава" www.klyuch.info/dubrava находящемся на территории санатория Горячий Ключ или мини гостинице "Юлия" www.klyuch.info/julia - где Вас радушно встретят. В мини гостинице "Юлия" есть микроавтобус, проводятся экскурсии по Краснодарскому краю, а также встречают отдыхающих из аэропорта и ж/д вокзала

Желаю всем читателям рассылки, здоровья и успехов в личных делах!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!  Пускай Новый год принесет Вам только всё хорошее!

Пишите Александру www.klyuch.info/index2

 


В избранное