Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее Поисковая система госзаказов


Всё самое лучшее

Выпуск 55                 9 февраля 2011

День Добрый! С Вами,  Александр Бауман

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. Система "Заказ РФ" - это классная программа, позволяющая найти ценную информацию госзаказов.

Система "Заказ РФ" - это классная программа, позволяющая найти ценную информацию госзаказов.

    Система "Заказ РФ" - это программа, позволяющая получать информацию с сайтов, размещающих извещения о государственном и коммерческом заказе, а также электронных торговых площадок, и сохранять в единую локальную базу данных на компьютере. Программа позволяет быстро обнаружить любой госзаказ, конкурсные торги, тендеры, госконтракты и закупки и аукционы.
    Информация тщательно структурируется и представляется в удобном для анализа виде. Всё, что нужно - установить программу у себя на компьютере. Если Вас интересует конкретный тендер или муниципальный аукцион – Вы обязательно найдете его.
Описание работы
     После установки программы на компьютер, в каталоге пользователя создается локальная база данных в формате Microsoft Access™ 2003. При запуске программы, автоматически определяются извещения, появившиеся на сайтах с момента прошлого сканирования и происходит их загрузка.
     В процессе загрузки программа показывает скорость работы для каждого сайта, процент выполненной работы, прогноз оставшегося времени, а также ведёт подробный журнал. Если какой-либо из сайтов недоступен - это сразу же отражается на экране.
    Когда на любом из сайтов-источников обнаруживаются новые извещения, информация о них сразу же попадает в базу данных. После этого данные структурируются, сортируются и представляются в удобном для анализа виде.
  - Ни один заказ не останется без внимания! Нет необходимости проверять множество сайтов и отслеживать заказы. Просто добавьте в планировщик запуск программы и Вы всегда будете иметь самую свежую информацию.
- Вам не нужно платить за информацию ежемесячно - купив единожды систему «Заказ РФ», Вы получаете возможность загружать информацию о всех появляющихся на торговых площадках заказах на Ваш компьютер.
- Локальная база данных позволяет настроить фильтрацию и сортировку любой сложности и сформировать отчет в любом нужном Вам виде. Кроме этого, возможна любая постобработка данных. С программой поставляется шаблон базы данных, который содержит базовые средства представления и постобработки данных.
- Система постоянно обновляется. Не секрет, что представление данных на сайтах часто меняется. Мы реагируем на все изменения в минимальные сроки, обновляя систему и добавляя новые ресурсы.
- Система постоянно совершенствуется. Над программой работает команда высококлассных разработчиков, каждый из которых - профессионал своего дела. Подробности, смотрите на стр.
http://zakazrf.academy-online.ru  Описание системы "Заказ РФ"
От себя добавлю, что в разработке участвовал, классный программист, хороший мой знакомый, Павел Ануфриков.

На сайте Деловой центр "КЛЮЧИ" www.klyuch.info -  Вы найдете много интересного, друзей и партнёров. Кроме этого; Вы сможете поправить здоровье в санаториях города Горячий Ключ и, даже просто прогуливаясь в горной части курортного парка, по оборудованным дорожкам, в любое время года!

Остановиться можно в любом отеле, гостинице или пансионате города, например: недорого и достаточно комфортно есть места в пансионате "Дубрава" www.klyuch.info/dubrava находящемся на территории санатория Горячий Ключ или мини гостинице "Юлия" www.klyuch.info/julia - где Вас радушно встретят. В мини гостинице "Юлия" есть микроавтобус, проводятся экскурсии по Краснодарскому краю, а также встречают отдыхающих из аэропорта и ж/д вокзала

Пишите Александру www.klyuch.info/index2


В избранное