Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее


Всё самое лучшее

Выпуск 58                 3 июня 2012

День Добрый! С Вами,  Александр Бауман

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Удивительные уголки природы, откроются для Вас на сайте www.klyuch.info

Сегодня в рассылке:

1. Основы здоровья и благополучия!

Основы здоровья и благополучия!

В век бешенных скоростей и несоизмеримых возможностей, на первый план выходят факторы, которые приводят к успеху людей, самых выносливых и готовых быстро реагировать на всякие непредвиденные обстоятельства. То есть: людей обладающих прекрасным здоровьем и адекватно относящимся к окружающей действительности. Но для этого, как минимум необходимо: вести здоровый образ жизни и любить окружающую природу.

Создавая для себя "уединенные островки" для быстрого восстановления здоровья, то есть, места на природе, где можно отдохнуть душой (банька, водоём или источник на природе), причем можно сделать это всё в мобильном виде, с наименьшими затратами. Экотуры, агротуризм или индивидуальные туры, как раз и позволяют осуществить такие мероприятия, подробнее смотрите на сайте Деловой центр "КЛЮЧИ" www.klyuch.info  Подобных мест, как показано здесь на стр. www.klyuch.info/agrotur можно найти ещё довольно много! Приглашаю в путешествие по самым интересным уголкам Краснодарского края!

Всего самого наилучшего Александр Бауман


В избранное