Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее


Всё самое лучшее

Выпуск 59                  12 декабря 2012

День Добрый! С Вами,  Александр Бауман

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. Совершенствование мастерства вождения автомобиля.

2. Новые методы оздоровления организма.

Совершенствование мастерства вождения автомобиля.

Сейчас для совершенствования мастерства вождения автомобиля появились дополнительные возможности - это просмотр видеозаписей ДТП с видеорегистраторов, устанавливаемых автолюбителями на своих автомобилях! Любое ДТП происходит при стечении определённых обстоятельств, а умение избежать подобных ДТП - это уже искусство вождения и частица везения. К примеру: занос автомобиля появляется при снегопаде и достаточно одного неловкого движения, которое приведёт к неуправляемому заносу. Чтобы избежать подобного, необходимо знать: при какой скорости, толщине снежного покрова, на какой резине - происходит срыв. Конечно необходима тренировка определённых навыков вождения и надо учиться этому в безопасных местах (на специально оборудованных площадках). Основы вождения для начинающих водителей изложены в моей книге Секреты мастера по вождению автомобиля www.klyuch.info/sekret1  Там же, в конце книги, есть подборка поучительных ссылок с видеорегистраторов, список конечно не полный...

От всего в жизни не застраховаться, но с приобретением определённых навыков вождения, можно избежать многих подобных ДТП. Если есть возможность не рисковать в сложных дорожных условиях(снег, лед, плохая видимость), то надо стараться избегать этого. Но если уж попали в такие условия, то стараться ехать с соблюдением всех мер предосторожностей и главное: постоянно быть внимательным(не отвлекаться на телефон и пр.) а ещё и быть чуточку терпимее друг к другу! С уважением Александр.

Новые методы оздоровления организма.

В последнее время, кажется уже иссякли все методики оздоровления, но нет! Вновь появляются интересные личности, к примеру Алфеевич, и оживают давно забытые методы оздоровления... Наблюдая за знакомыми сыроедами, видно с каким увлечением они восприняли саму идею восстановления организма и клеток в целом. Многое из того, что предлагает Алфеевич, действительно заслуживает внимания и если человек поверит, то эффект оздоровления, возрастает многократно. Говорят что:"Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" а если ещё добавить баньку, купание в холодной воде, массаж и специальные упражнения, то успех гарантирован!

Многое из того, что предлагает Алфеевич, я сам практикую и эффект заметен. Кому интересна эта тема и многое другое (места для отдыха, путешествия, фото) смотрите сайт www.klyuch.info

 


В избранное