Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как выйти замуж за миллионера

  Все выпуски  

Какая связь между чувствительностью и замужеством?


Рекомендую вам:
Все, что есть хорошего в этом мире, может принадлежать тебе!

 

Как выйти замуж за миллионера

Выпуск 54
Архив рассылки

Автор: Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru http://favour2005.narod.ru


Фестиваль золотых рассылок

Сервис Subscribe.Ru проводит ежегодный "Фестиваль золотых рассылок". В этом Фестивале участвуют лучшие бесплатные серебрянные и золотые рассылки. Цель Фестиваля - повысить качество рассылок, сделать их более интересными и полезными для читателей.

Поклонники участников Фестиваля могут не только наблюдать за ходом событий, но и активно принимают участие в выборе лауреатов! КАЖДЫЙ подписчик Subscribe.Ru может стать членом жюри и дать шанс победить любимой рассылке.

Дорогие читатели!
Если вы хотите получать для себя только лучшее - участвуйте в голосовании выпусков.

Для этого всего лишь необходимо в шкале голосования в самом верху выпуска поставить вашу оценку полученного выпуска рассылки. Каждый выпуск рассылки оценивается.

Подробнее о "Фестивале золотых рассылок"

Подробнее о процедуре голосования


Верь в свои возможности, действуй -
и мечты приведут тебя к реальности.

Эта рассылка называется "Как выйти замуж за миллионера", и в ней вроде бы нужно решать именно этот вопрос. Так почему же я в ней пишу о чувствительности человека, или о бесчувственности, которая не дает возможности чувствовать себя и свои истинные желания. Как это может помочь женщине реализовать себя в жизни и выйти замуж за мужчину своей мечты?

Вроде бы никакой связи?

Но связь здесь прямая.

Женщины (и мужчины тоже) разучились чувствовать свои истинные желания, и поэтому не могут сделать в своей жизни правильный выбор. Они ошибаются.

Как можно научиться чувствовать?

Для начала нужно разобраться, что мешает тебе чувствовать, увидеть ошибки в своем мировоззрении, увидеть ошибки в своих действиях, а потом научиться принимать верные решения.

Когда человек начинает видеть ошибки и искажения своего мировоззрения, он становится на путь сознательного отношения к своей жизни. И тогда он может принимать правильные решения в своей жизни. Решения своего сердца. Тогда человек станет более чувствительным.

Чувствительность, и верное, неискаженное видение мира дают человеку возможность принимать правильные решения и стать успешнее.

А успешные люди способны притянуть в свою жизнь успешных людей.

Все подобное взаимопритягивается.

Так что чтобы выйти замуж за миллионера, нужно обрести чувствительность, научиться выявлять собственные ошибки и неверные решения. Нужно научиться относиться к своей жизни осознаннее. Чем мы и будем заниматься в выпусках рассылки.

Дорогая Оксана! Здравствуйте!
Сейчас прочитала Вашу последнюю рассылку 53.
Это какое-то магическое совпадение, ну или подарок Вселенной! Я нашла все ответы на свои вопросы!!
И стало ТАК ЛЕГКО...
Очень Вам признательна!

С уважением, Ирина.

Вот конкретный пример когда человек выявляет свои собственные ошибки, меняет мировоззрение и становится на путь успеха!

Так как не любительница женских соплей, обычно не читаю чушь в виде чужих слезных историй... недавно словила себя на том, что заглядываю на твою ссылочку теперь регулярно... стала находить интересными твои комментарии... не то чтобы новые для меня, а просто все по полочкам раскладываешь... мне нравится читать... так сказать, для закрепления пройденного материала... спасибо, помогаешь мне укорениться в своих выводах...
И еще - мне кажется оптимизм все-таки в крови... кто жаловался в 20 лет, тот и по жизни будет сопли жевать... хотя, глядя на отзывы тебе, верю, что кто-то учится чувствовать солнце, когда на небе только тучи... спасибо!

Ну, на самом деле я когда-то очень любила сопли жевать. Жаловаться, плакать, в депрессию впадать. Доходило аж до крайностей :-). И ничего. Вылечилась.

А все потому, что поменяла круг общения. Почему я такой сопливой была? Да потому что около меня было очень много людей, которым требуются сопливые неудачники.

Для чего они им нужны?

А для того, чтобы чувствовать себя умнее и круче других, чтобы помогать кому-то, поддерживать, чтобы видеть свою значимость и нужность для кого-то.

Именно им и требуются друзья и близкие - сопливые неудачники. А они изо всех сил им помогают, поддерживают. Но только при одном условии - чтобы неудачник всегда оставался неудачником. Иначе, если вдруг неудачник захочет перестать жевать сопли, и станет более самостоятельным и ответственным, они теряют к нему всякий интерес.

Или начинают всячески помогать решать его проблемы, т.е. мешать стать счастливым и удачливым. Этих людей можно назвать "черными колдунами". Они творят в своей жизни массу неудачников и глубоко несчастных людей.

Кого можно отнести к черным колдунам? Да кого угодно. Маму, бабушку, деда, отца. Им может быть муж, или даже твой сын. Близкий друг, или брат. Им можешь быть и ты...

Черных колдунов невозможно переделать, или как-то изменить, так как изменить себя может только сам человек. Если захочет этого. Но они считают, что своими делами творят добро, а что происходит в итоге - их не интересует, поэтому измениться им практически нереально.

А у неудачника есть только один выход. Сменить свое окружение. Сменить всех тех людей, которые тянут его вниз. Что я и сделала...

Хотя есть просто такой тип людей, которые по привычке жуют сопли и всем жалуются на свои неудачи, и еще ищут оправдания своим горестям: то у них люди виноваты, то обстоятельства.

Для чего они это делают?

Да для того, чтобы ничего не делать. Чтобы ничего не менять в своей жизни, а только плакать и жаловаться на других.

Ну и жалуйтесь, только мне писать об этом не надо. Ладно?

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, которые вы решить не можете, то спрашивайте. Я отвечу.

Но только с одним условием. Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО собираетесь решать свою проблему, а не просто мне жаловаться на свои неудачи.

Я не жилетка, чтобы об меня сопли вытирать, и не черный колдун, которому нужны неудачники, чтобы чувствовать перед ними свое превосходство.

И все сопливые письма буду просто удалять. Хватит!

Хватит тратить зря свое и ваше время.

Если вы не хотите применять конкретные действия и что-то менять в своей жизни, не пишите.

Оксана, день добрый.

Хочу выразить вам свое уважение и благодарность за очередной выпуск рассылки. Подписан довольно давно, но внимательно читать стал только последние несколько выпусков.

А благодарность за то, что воспитываете Женщин. Не "мамочек", и не зависящих (особенно духовно) от мужчин, а тех Женщин, с которыми хочется связать свою судьбу.
Приятно читать ваши мысли!

Удачи! Андрей.

Приятно осознавать, что мы вступаем в новый век, и этот век можно назвать - ОСОЗНАННОСТЬЮ. В этом веке люди начинают осознавать, что способны сами творить свое счастье. И для этого им нужно с каждым днем увеличивать свою осознанность.

В этом веке мужчины начинают понимать, что семейное счастье находится не в деньгах и благосостоянии, а в голове твоей избранницы. Мужчины начинают ценить не кукольную красоту, а одухотворенность в женщинах.

Жаль только, что не каждая женщина это понимает. Именно поэтому в нашем мире столько несчастных и одиноких дам.

Но те, кто захотят понять и осознать, сами создадут свое счастье!

До встречи в следующем выпуске.


Пиши мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывай в письме название рассылки.


© 2005-2006 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru http://favour2005.narod.ru

 


В избранное