Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как выйти замуж за миллионера

  Все выпуски  

Я в шоке!..


 

Как выйти замуж за миллионера

Выпуск 161 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru , http://daowoman.narod.ru


Верь в свои возможности, действуй -
и мечты приведут тебя к реальности.

Я в шоке!..

 

Этот внеочередной выпуск для тех сомневающихся, кто еще считает, что им жить плохо, потому что обстоятельства или люди в этом виноваты.

Отвечаю еще раз – виновата ваша НЕЖЕНСТВЕННОСТЬ, неумение созерцать и обаявать.

Здравствуйте, Оксана!
Вчера получила задание на третий месяц. Я его ждала, так как общаться с незнакомыми людьми для меня всегда было проблемой, я считала себя закрытым человеком. Хотя общаться с друзьями и по работе – всегда без проблем. Основная проблема - вхожу в ступор при виде внешне успешного интересного мужчины. Всю коммуникабельность как рукой снимает.

Итак, начался первый день после получения задания.
Захожу в автобус, чтобы ехать за билетами. Оказывается, автобус туда не едет. С улыбкой спрашиваю водителя, что же делать. Он возвращает деньги и рекомендует нужный маршрут, весь такой милый. Я в легком шоке... :)

Далее, захожу в следующий автобус, там разговариваюсь с пожилым мужчиной, физиком, он часто выступает за рубежом, и ему, оказывается, нужен репетитор английского языка. А я как раз без работы и думаю, чем же мне заняться, где найти подработку, пока я не дошла до Ваших заданий по созданию своего женского бизнеса. Он дает мне свою визитку...

Далее захожу в магазин, там девушка, директор маникюрного салона зовет стать моделью для спа-маникюра, недорого и очень приятно :).

Иду по улице, останавливают двое мужчин и заваливают комплиментами, общаемся. Берет номер телефона...

Захожу в кафе, там знакомлюсь с двумя мужчинами, которые, оказывается, открывают через месяц новый ресторан в нашем городе и им нужен художник, который нарисовал бы картину. А я очень хочу быть художником! Немного рисую, но только для себя. Дают свой номер телефона и просят связаться с ними. Они уходят, и ко мне подходит официант с блюдом, шеф-повар от кафе угощает (а я с ним очень искренне поздоровалась при заказе блюд).

Иду дальше по улице, сидит парень и играет на там-таме, а мне очень нравится этот инструмент, и я давно хотела научиться на нем играть. Так вот завтра – мое первое занятие с ним. Бесплатно :-).

Я в полном шоке от того, как это быстро и легко получилось! И еще я просто пообщалась с восемью людьми и заразила их своим позитивом.

Вопросов к Вам, Оксана, нет. Просто очень хотелось поделиться... :) С успешными мужчинами все еще в ступоре, но думаю, и это не за горами...

С огромной к Вам благодарностью за то, что воодушевляете и окрыляете, Гузель.

Для тех, у кого еще есть проблемы с бизнесом или с его открытием, с мужчиной или с его присутствием, хорошим настроением или его отсутствием, с миром или его доброжелательностью, отвечаю – будьте Обаятельны, станьте для себя Талисманом Удачи, а остальное все приложится.

До встречи...


Бесплатная электронная книга 'Он + Она = Богатство во всех отношениях'

Внимание! Новая книга "Он + Она = Богатство во всех отношениях".

Дорогие читатели, для вас выпущена новая электронная книга "Он + Она = Богатство во всех отношениях". В книгу собраны новые выпуски рассылки, а тексты некоторых выпусков были доработаны. Эта книга будет особенно полезна новым подписчикам рассылки, так как позволит вам быстрее войти в курс обсуждаемых здесь проблем, в ней вы найдете ответы на все свои основные вопросы.

Бесплатно скачать электронную книгу "Он + Она = Богатство во всех отношениях" можно на странице http://daowoman.ru/heshe.html , или на альтернативной странице http://daowoman.narod.ru/heshe.html


Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывайте в письме название рассылки.

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - обязательно укажите это.

Рекомендую вам:
Все, что есть хорошего в этом мире, может принадлежать тебе!


© 2005-2009 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru , http://daowoman.narod.ru

 


В избранное