Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир для любознательных Что важно знать любой беременной женщине?


Справочник беременной женщины

 

 Что важно знать ожидая ребенка?

Конечно, мне очень хочется, что бы рядом с Вами был компетентный врач гинеколог, который будет бережно относиться к Вам и Вашему малышу.

Я долго думала, чем я могу помочь лично Вам. И вот написала информативный справочник.

Это просто клад для женщины, которая во всем хочет разобраться, а не слепо выполнять стандартные рекомендации врача”

Ирина Жгарева

    

Поздравляю мою коллегу Ирину Жгареву с завершением очень полезного труда над справочником для беременных женщин, которым она совершенно бесплатно делится со всеми желающими:

http://bit.ly/1npnaci

Справочник получился конкретным, емким и точным. В нем вы найдете ответы на вопросы, которые волнуют каждую беременную женщину:

Лечение во время беременности: 10 наиболее назначаемых препаратов. Показания, отрицательное воздействие, чем можно заменить при необходимости приема.

Нелепые и даже вредные рекомендации во время беременности.

Необходимые анализы во время беременности. Интерпретация показаний, нормы для беременных женщин.

УЗИ во время беременности, полезно или вредно. Когда надо идти на УЗИ?

Постановка на учет в женскую консультацию. Минимальное обследование для роддома. Детские пособия. В каком сроке вставать на учет?

Рекомендую срочно обратиться к врачу если…

Заберите справочник здесь >>> http://bit.ly/1npnaci

Справочник уже протестирован. И вот что пишут о нем пользователи:

Светлана Войтенко: 

Я рада, что в одном месте собрана вся необходимая информация, чтобы понимать, что мне предлагают врачи и зачем мне это нужно. После каждого визита к врачу, после замеров и анализов я в любом случае отправляюсь в Интернет найти, что означает то, что написал врач. И каждый раз перепроверяю информацию в разных источниках, т.к. не знаю тех, кто пишет материалы, насколько они компетентны.

Ирину мне рекомендовала моя приятельница, которая успешно стала мамой три года назад, и при подготовке активно применяла материалы, которые есть на сайте у Ирины. Т.е. я могу доверять тому, что читаю.
Очень порадовало, что в справочнике учтены и законодательные вещи, т.к. во время беременности не очень приходит в голову об этом задумываться, а зря.

И как все, что я читала или слушала у Ирины, Справочник повышает уровень осознанности, придает сил, т.к. понимаешь, что ты сама можешь влиять на то, что с тобой происходит, на то, что тебе предлагают. Ощущаешь реальную поддержку и то, что ты и твой ребенок кому-то действительно важны.
Здорово, что Ирина предлагает "здоровые" альтернативы тем решениям, которые навязывают врачи как единственно правильные.

И для себя в Справочнике я увидела еще один серьезный плюс: здесь есть реальные аргументы для разговоров с мужем, который полагает, что без медицинского образования я не могу сама разобраться в том, что мне назначают врачи, а, значит, "разумнее было бы следовать тому, что они говорят"))) Вот я следую тому, что говорит Ирина)))

Ирина, спасибо Вам огромное за Вашу работу, за заботу и поддержку!!!

Ирина Кухарева:

Большое спасибо замечательному врачу Ирине Жгарёвой, что она нашла время и написала этот справочник. Я сейчас вынашиваю беременность и для меня информация этой книги – огромное подспорье, позволяющее оставаться спокойной и радостной, не упускать важные моменты, понимать  врачей и грамотно с ними сотрудничать.

Я наблюдаюсь  у независимой акушерки и параллельно состою на учете в  женской консультации. У меня есть обменная карта, я делаю бесплатные анализы, анализирую их по данным, изложенным в справочнике, с улыбкой беру и откладываю дома в сторону рецепты на витамины и курантил, полноценно питаюсь, много двигаюсь и пропускаю мимо ушей, как пишет Ирина, советы по ограничению воды, соли, посещения бассейна, бани.

Конечно, всем женщинам было бы хорошо найти своего врача, которому можно доверять и «слушаться». Профессионала, не действующего по давно устаревшим схемам наблюдения и лечения, а бережно относящегося к беременной, понимающего насколько зависит здоровье женщины  и особенно ребенка от того, как протекает внутриутробный период.

Еще раз благодарю за книгу! Ирина Кухарева, г. Москва, Дмитров

Ольга:

Здравствуйте, Ирина!!!

Спешим поделиться с вами радостью! У нас родился сыночек!!!
Хочется сказать спасибо именно Вам! Благодаря знаниям, которыми вы с нами  делитесь, на свет появился вот уже второй наш, здоровый и счастливый малыш! Спасибо за естественные первые "роддомовские" роды и благополучные "домашние" вторые. За легкую беременность, за уверенность в общении с врачами, за вашу отзывчивость и участие! Спасибо за "Справочник беременной женщины". Справочник дает возможность находить ответы не в компьютере, полном "врачебных" страшилок и морем лишней информации.  В нем я нашла ответы на все вопросы, которые возникали у меня по возвращении из женской консультации. Все очень доступно и емко изложено. Очень хочется, чтобы беременные женщины, прочитав его,  направляли свою энергию и силы в нужное русло! Сохраняли свое здоровье и здоровье своих детей, наслаждаясь беременностью и материнством!!!

Самые счастливые на свете мы - Александр и Ольга

Оля Изотова: 

Ира, здравствуйте. Справочник ваш - настольная книга каждой беременной, даже если роды не первые. Написано кратко, толково, доступным и понятным языком. Необходимый минимум знаний и справочная информация. В книге удобно ориентироваться, легко найти нужный раздел. Справочник поможет будущей мамочке чувствовать себя спокойнее, общаясь с врачами, понимать, зачем необходимо сдавать анализы и как правильно оценить результаты, чтобы ни говорил врач. Я сама убедилась что трактовать они могут их ошибочно. Всем будущим мамочкам желаю иметь под рукой ваш справочник, чтобы в панике не метаться между врачебными кабинетами, прикидывая в уме, в какую сумму выльется обследование в платном медцентре. Ведь почти все необходимые анализы можно спокойно сделать в районной консультации. Главное - знать свои права и "обязанности".

Спасибо!

В книгу вошла информация, которая защитит Вас от необоснованного врачебного вмешательства и поможет не пропустить опасное состояние.

  • Взаимодействие с врачами.
  • Ваши права в ЖК
  • Необходимые и «настоятельно» рекомендуемые обследования.
  • Перечень необходимых обследований.
  • Результаты анализов – нормы для беременной женщины.
  • Ваши права в родильном доме.

Пользуйтесь на здоровье: http://bit.ly/1npnaci

____________________________________

Всех благ!

Наталья Ливанова - инструктор ИИ 1 ступень и Детского ИИ, lisca77@mail.ru

www.woman.goltisclub.ru


В избранное