Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир для любознательных Беременность и тонус матки – как перестать волноваться.


Приглашение на бесплатную лецию

"Беременность и тонус матки – как перестать волноваться"

 

 11 октября в 10-00 по МСК времени    

Доброго дня!

Ликвидируйте безграмотность благодаря этой бесплатной лекции.

Для каждой женщины самое трепетное время в жизни – беременность, а самое ответственное – роды. И как же хочется, чтобы в это время (или во время подготовки) рядом была надежная и опытная наставница.

К сожалению, в наших женских консультациях редко встретишь такого врача, который бы ответил на все возникающие вопросы, да еще и «не закормил» таблетками.

Сегодня у Вас появилась уникальная возможность попасть на онлайн прием к сертифицированной акушерке с опытом работы 24 (!) года.

http://plodnost.ru/katalog/womangoltisclub/tonusmatki

Моя коллега Ирина Жгарева, врач акушер-гинеколог, специально для всех беременных, планирующих и тех, у кого остались вопросы после предыдущих беременностей пригласила Марию Борисовну Майорскую прочитать бесплатную лекцию о диагнозе, который слышит каждая вторая беременная.

Речь идет о тонусе матки. С ним можно встретиться на любом сроке беременности, «благодаря» ему врач может выписать гору таблеток и уколов, отправить в стационар и поставить еще более страшный для будущих мам диагноз – «угроза выкидыша».

 Приходите на онлайн встречу и узнайте, что же на самом деле кроется под словами «тонус матки» и «угроза выкидыша».

Бесплатная запись здесь>>>> http://plodnost.ru/katalog/womangoltisclub/tonusmatki

С уважением, Наталья Ливанова

P.S. Это общение онлайн состоится только 1 раз – 11 октября в 10-00 мск, поэтому воспользуйтесь этим шансом пообщаться с акушеркой в прямом эфире. Это поможет Вам чувствовать себя уверенной, защищенной и подготовленной мамой.


В избранное