Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

OOps.zp.ua - курьезные новости со всего Интернета


Информационный Канал Subscribe.Ru


Женщина лжет всегда, а ее грудь – никогда!

Доктор Мицугу Шига утверждает, что по размеру женской груди можно определить, что можно ожидать от ее хозяйки в постели и даже судить о ее сексуальных пристрастиях...
подробнее...
29 января 2003


Мисс Самая Большая Грудь

Cамой грудастой женщиной на Земле является 14-летняя китаянка Тинг Хиафен, из деревеньки Чанга.
подробнее...
29 января 2003


Великобритания: банк случайно перевел на счет клиентки 70 тысяч долларов и отказался признать ошибку

Банк по ошибке перевел британке 70 тыс. долларов (47 тыс. фунтов стерлингов).

''Да потратьте вы их, сказали мне в банке, когда я обнаружила ошибку в 47 тысяч фунтов!'' - рассказывает Линда Пэриш. Последовав этому совету, женщина попала в тюрьму, сообщает сегодня The Telegraph.
подробнее...
29 января 2003


Великобритания: полиция вызывает у юного грабителя стресс

26-летний британец Гари Вильямс, неоднократно судимый за кражи и драки, судится с английской полицией. В прошлом году он совершенно неожиданно получил от полицейских открытку на День святого Валентина. Подружка Гари, подумав, что это ''валентинка'' от другой женщины, запустила в возлюбленного пепельницей. Но промазала. Однако Гари считает, что внимание полиции в виде открытки вызвало у него сильнейший стресс, и требует сатисфакции.
29 января 2003


КИТАЙСКАЯ СПЕЦИФИКА БОРЬБЫ СО СПИДОМ

Сегодня одна китайская компания начала распространять лекарство, которое применяется для лечения больных СПИДом. Особенность препарата заключается в его дешевизне: практически каждый житель Китая может его купить.
подробнее...
29 января 2003


НАПИТОК НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

О, эти термоядерные мексиканские женщины! О, этот живительный, жгучий напиток, заботливо полученный из таинственной агавы! Как хотелось нам, подражая настоящим мачо, сидеть на высоком табурете за стойкой бара: одна рука обнимает красотку, в другой – стопка с текилой! Хлоп-хлоп – и вот уже сердце наполняется отвагой, а губы тянутся к губам женщины, сидящей рядом....
подробнее...
29 января 2003


ДЕВУШКЕ НАДОЕЛО БОГАТСТВО

Сегодня внучка греческого магната-судовладельца Аристотеля Онассиса Афина Руссель получит огромное наследство. В день своего совершеннолетия она станет полноправной владетельницей денег, хранящихся на 217 разных банковских счетах.
подробнее...
29 января 2003


Свиней приравняли к детям

В течение 90 дней британские фермеры должны завезти игрушки в каждый свинарник, в противном случае их ожидает штраф в 1000 фунтов или три месяца тюрьмы.
подробнее...
29 января 2003


В результате операции по увеличению пениса орган стал короче

В результате операции по увеличению мужского полового органа, проведенной британским хирургом-косметологом из Манчестера, детородный орган пациента стал короче, чем был до хирургического вмешательства, а также деформированным.
подробнее...
29 января 2003


51-летняя бухгалтерша потратила краденые 130 тыс. евро на покупку покемонов

Азарт может завести игрока очень далеко, и последствия могут быть катастрофическими. Но это увлечение бьет все рекорды оригинальности. 51-летняя итальянка играла в покемонов за счет предприятия и, увлеченная сбором журнальчиков с вожделенными наклейками, растратила целое состояние: большую часть из 130 тысяч евро, похищенных за несколько месяцев у своей фирмы.
подробнее...
29 января 2003



Архив: 2002 г.


Седьмое небо счастья, или Свадьба на веревке

Японские новобрачные буквально воспарили над землей на высоте семи метров, где и проходила вся…свадебная церемония. Видимо, семиметровая высота должна символизировать седьмое небо, на котором они и будут пребывать в течение всего супружества.
подробнее...
29 января 2003


Видео с Жириновским попало в Сеть - Посмотрите и послушайте

На этой неделе в Сети появился видео-ролик, на котором известный политик Владимир Жириновский — лидер думской фракции ЛДПР, в очередной раз подтверждает свои огромные ораторские способности. Запечатленная на видео речь находящегося в Ираке Жириновского изобилует отборными матерными выражениями и угрозами в адрес президента США Джоржа Буша.
подробнее...
29 января 2003


Венгерская полиция будет угощать конфетами

Венгерская полиция решила поощрять водителей, которые пристегиваются ремнями безопасности или у которых дети в автомобиле находятся в специальном детском сиденье.
подробнее...
29 января 2003


''Трудный'' русский пассажир попытался поджечь американский самолет

64-летний русский попытался устроить на борту самолета авиакомпании United Airlines пожар, сообщает Associated Press.
подробнее...
29 января 2003


Португальский школьник устроил газовую атаку во время контрольной по математике

Португальский школьник решил избежать контрольной по математике, к которой он не был готов, распылив в классе токсичный газ, сообщает Reuters.
подробнее...
29 января 2003


Американский губернатор бросил вызов Сатане

Губернатор американского штата Нью-Мексико Билл Ричардсон (Bill Richardson) бросил вызов Сатане, сообщает Reuters. ''Эй Сатана, губернатор Нью-Мексико хочет тебе кое что сказать: Убирайся с дороги'', - заявил он в присутствии свидетелей.
подробнее...
29 января 2003


Полицейские остановили ''уличный секс'' между двумя женщинами, арестовав их

Представители полиции американского города Мэдисона, штат Висконсин, были освистаны прохожими после того, как они арестовали двух женщин, занимавшихся сексом в центре города на глазах у толпы.
подробнее...
29 января 2003


Cамая маленькая в мире полицейская собака приступила к исполнению обязанностей

Немецкий охотничий терьер, или ягдттерьер, взятый на службу голландскими полицейскими, стал самой маленькой полицейской собакой в мире. Ягдттерьер Келли - всего 22 сантиметра в холке, прошел курс обучения в голландской школе служебных собак. Теперь мини-собака будет помогать полиции в поиске преступников.
подробнее...
29 января 2003


Студенты прятали пейджеры в трусах

Во вторник утром полиция Бангкока задержала пятьдесят восемь студентов Таиландского университета Ramkhamheang за попытку сдать экзамен при помощи пейджера. Представитель полиции заявил, что пейджеры, спрятанные в нижнем белье студентов, использовались для получения ответов на тест.
подробнее...
29 января 2003


СНГ Конкурс. Дай имя внедорожнику- победителю джип

Украине проходится конкурс на лучший эскиз тюнинговой обвески для нового внедорожника «ЛуАЗ-1301». Этот автомобиль будут выпускать уже в этом году. Кстати, помимо конкурса среди дизайнеров проводится конкурс и на лучшее название для этого автомобиля. Победителю обещан приз – автомобиль «ЛуАЗ-1301».
подробнее...
29 января 2003



Архив: 2002 г.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное