Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Уж замуж ни в терпеж или возраст современных невест.


В Англии ученые провели интересные исследования и взялись за голову. Оказалось, современные девушки совсем не хотят выходить замуж! Они и без мужчин считают себе счастливыми и самостоятельными. Теперь, невеста в 30 лет в белом платье – явление типичное. А не так давно оно было просто исключением из правил!

В 1950-е годы девушки спешили выйти замуж в 20 лет. Если они чуть задерживались, сразу попадали в разряд старых дев. Кто-то над ними посмеивался, а кто-то попросту жалел. Но уже в начале 1970-х годов ХХ века ситуация изменилась. Хотя вроде бы и не значительно – девушки стали выходить замуж примерно в 22 года. Дальше – больше. В 1990 году никто не удивлялся, если девушка выходила замуж в 25. Наоборот, многие считали, что это самый подходящий возраст. А вот сегодня девушки и вовсе не спешат терять свою свободу! В 28 лет выйти замуж? Может да, а может и нет. Времени еще много!

Да и мужчины не отстают от женщин. Редко увидишь теперь жениха моложе 30 лет. А бывает и так, что «молодой» — совсем даже не молод, ему уже лет 40. А вот совсем недавно, в 2000-х годах, мужчины женились в среднем в возрасте 30 лет. В 90-х годах прошлого века возрастная планка молодых людей составляла 27 лет, а еще раньше, в 70-х, под венец шли совсем юные парни – не старше 25 лет. Вот он, прогресс!

Источник 

Запись 9 занятий онлайн тренинга. 

99% участниц выходят замуж после прохождения этого тренинга! 

99% практики!

Невеста на Миллион

 Как привлечь достойного тебя мужчину
за 3 месяца и выйти замуж.

     Подробнее здесь 

 

 


В избранное