Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Какой мужчина будет идеальным любовником


Когда женщина впервые видит мужчину, то она сразу задумывается над тем, какой он в постели. Чем больше эмоций мужчина вызывает у женщины, тем большую сексуальную силу она ему приписывает. Все эти предположения могут подтвердиться только на практике, но все же, было бы хорошо, если бы женщины могли с первого взгляда судить о сексуальных возможностях мужчины и не тратили драгоценное время на проверку своих предположений.

Это можно сделать при помощи различных способов, но не все они правильные. Главное правило – это внимательно следить за поведением мужчины, его внешностью, одеждой, запахом. Необходимо обращать внимание на его голос, кулинарные пристрастия, машину и прочие увлечения. Все эти факторы помогут раскрыть истинную суть мужчины.

Ключом к мужской сексуальности является поведение мужчины.

Если мужчина всегда энергичен и весел, является душой компании, осыпает комплиментами всех женщин, независимо от того, какой у них возраст и внешность, то его всегда окружают восторженные поклонницы. У них создается впечатление, что в постели он очень темпераментный, но они заблуждаются. Мужчины активного поведения чаще всего не обладают большим сексуальным темпераментом, а их красивые ухаживания вовсе не гарантируют хороший секс.

Мужчина, активно проявляющий  инициативу, может обладать сильным характером, стремиться к доминированию в сексе, но в результате он не может расслабляться и управлять эмоциями. Лидерство очень отличается от диктаторства, а диктатора никогда не будет волновать мнение его партнерши.

Если мужчина зацикливается на сексуальной теме, постоянно намекает на секс, то это еще совсем не означает, что он является настоящим сексуальным гигантом. Чаще бывает наоборот, такие мужчины как раз неудовлетворенны своей сексуальной жизнью.

Мужской темперамент можно определить по тому, как он двигается. Холерики двигаются быстро, как будто летают по земле, они активные, но уравновешенность не позволяет им быть хорошими любовниками. А вот сангвиники – хорошие любовники, потому что они уравновешены и оптимистичны.

Жадные мужчины всегда скупы на внимание и ласки, и ориентируются только на себя. Щедрые мужчины часто бывают открытыми, эмоциональными и симпатичными.

Как определить сексуальный темперамент мужчины по внешности

С обложек популярных журналов на нас  смотрят сексуальные красавцы. У них всегда идеальная внешность, которая должна возбуждать читательниц, но такая внешность совсем не гарантирует качественный секс. Ученые утверждают, что к сексуальным подвигам такие мужчины не готовы. Идеальными любовниками чаще бывают невысокие брюнеты с грубой щетиной и повышенной волосатостью, а из-за избыточного количества половых гормонов у них наступает раннее облысение. В основном такие мужчины живут на юге, поэтому европейских женщин так привлекает Болгария, Куба, Испания и Италия.

Средняя половая конституция бывает как у шатенов, так и у брюнетов. Волосяной покров у них ниже, но он обязательно присутствует. Их рост средний, торс длинный, ноги короткие, широкие плечи и развитая мускулатура.

Слабое половое строение присуще шатенам и блондинам с густыми волосами и высоким ростом, мягкой щетиной и слабыми мышцами.

Зависимость сексуального темперамента от одежды и парфюмерии

Одежда не дает конкретного представления о сексуальной силе мужчины, но она помогает понять его сексуальный стиль и предпочтения. В одежде раскрывается личность. Если одежда мужчины соответствует моде и дорого стоит, то это говорит о том, что он заботится о том, чтобы хорошо выглядеть перед окружающими и чувствовать себя комфортно. Кроме того, если он тратит много денег на себя, то будет их тратить и на женщину. Такой мужчина, как правило, хороший любовник.

Если представитель сильной половины слишком тщательно следит за модой, выбирает  только известные бренды, то он может оказаться эгоистом, а не хорошим любовником. Женщина будет служить только хорошим приложением для его замечательного имиджа.

Часто робкие, неуверенные в себе мужчины, любят носить яркую вызывающую одежду. Любители грубой одежды, в основном, хорошие, но непостоянные любовники. Они грубоватые, агрессивные и имеют конфликтный характер.

Замечательные спутники жизни – это мужчины, которые совсем не заботятся об одежде, но их совсем не волнует реакция женщин на неопрятность в одежде, поэтому они не могут быть хорошими любовниками.

Женщинам нравится, когда мужчина пользуется парфюмерией с приятным запахом. Это свидетельствует о том, что он думает об окружающих. Самовлюбленный мужчина использует парфюмерию в неограниченном количестве.

О чем может рассказать галстук

Есть мнение, что галстук мужчины может рассказать о его сексуальных возможностях. Например, мрачные однотонные галстуки носят скучные любовники, у которых отсутствует сексуальная фантазия. Они всегда придерживаются инструкций.

Неутомимые любовники любят носить галстуки с горошками или мелкими крапинками, у них в запасе всегда есть изысканные ласки. Такие мужчины ранимые, им требуется повышенное внимание

Импульсивные, эмоциональные мужчины, обладающие богатой сексуальной фантазией, отдают предпочтение кричаще ярким и экстравагантным галстукам. Они сами получают наслаждение от секса и дарят его женщинам.

Галстук с диагональной полоской говорит о том, что его хозяин настоящий джентльмен, заботливый и уверенный в себе. Хотя такие джентльмены и ставят любовь на второй план после работы, все равно их считают ласковыми любовниками.

Любители галстуков с цветочками, орнаментами или геометрическими фигурками в основном являются нежными, доверчивыми, ранимыми мужчинами, которые ищут романтическую любовь. В сексе они не изобретательны и подойдут только тем женщинам, которых устраивают лишь нежные ласки.

Сексуальность и голос

Принято считать, что обладатель красивого голоса способен на очень длинные половые акты. Сила голоса зависит от уровня тестостерона, поэтому мужчина с сильным громким голосом имеет мощную половую конституцию.

Разговор

В зависимости от того, какую тему разговора выбирает мужчина, можно судить про его сексуальную сущность. Не все стриптизеры – восхитительные любовники, а образованные мужчины  слабы в любовных играх. Надо поговорить с мужчиной на сексуальную тему и по манере ответов можно будет определить его отношение к сексу. Спокойный непринужденный разговор будет свидетельством того, что ему эта тема приятна, а циничные высказывания будут подтверждением того, что он в себе не уверен. Если во время беседы мужчина будет заикаться и краснеть, то это будет означать, что он слабый сексуальный партнер.

Зависимость сексуального темперамента от еды

По тому, как мужчина относится к пище, можно определить его отношение к чувственным удовольствиям. Если мужчина питается хот-догами, жирной пищей и запивает все это пивом, то он никогда не попадет в разряд хороших любовников. Такая еда не стимулирует появление сексуального желания. Мужчины, неразборчивые в еде, поглощающие ее с большой скоростью, и в постели тоже бесцеремонны. Те же, кто правильно питаются и получают от еды наслаждение, всегда бывают на высоте во время сексуальных игр.

Машина отражает сексуальный потенциал своего владельца

Машина мужчины является отражением его внутренней сущности. Он выбирает себе машину не только по внешнему виду, но и по мощности двигателя. Сила мощности двигателя автомобиля – это уровень сексуального потенциала  его хозяина. Но иногда бывает так, что мощность двигателя выходит за пределы у тех мужчин, которые, являясь импотентами, стараются компенсировать свой недостаток при помощи лошадиных сил.

Взаимосвязь сексуального потенциала и увлечений

Увлечения тоже отражают сексуальные склонности и пристрастия. Мужчины, отличающиеся любознательностью, чаще всего – изобретательные любовники.

Музыкальные и книжные предпочтения так же говорят о многом. Поклонники рока более сильные любовники, чем ценители органной музыки.

Удовольствие является синонимом слова любовь. Любовник может стать идеальным только тогда, когда сам испытывает удовольствие. Если рассматривать биохимическое строение любви, то оно будет состоять из ощущений наслаждения, а удовольствие могут приносить даже обычные повседневные радости.

Если мужчина способен получать наслаждение от жизни, то это и является универсальным признаком его мощного сексуального потенциала.

Если женщина изучит все основные признаки, по  которым можно установить сексуальность мужчины, то сможет правильно подобрать себе идеального любовника, который будет полностью удовлетворять ее сексуальные потребности.

Источник 

 

 75% скидки на вебинар по оральным техникам и техникам секса "Искусство Искушенных". Введите 1818 в графу Купон скидки и система пересчитает цену. 

 Получить ЗДЕСЬ 

 


В избранное