Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Стоит ли заканчивать сексом первое свидание?


В определенное время отношения двух людей достигают своей кульминации, то есть они вступают в сексуальную связь. В этот момент партнеры забывают обо всех своих комплексах и страхах, и полностью отдаются другу, обнажаясь не только внешне, но и внутренне. Одни ожидают от первого свидания возможности построить новые отношения, которые когда-нибудь обязательно закончатся сексом. Другие наоборот предпочитают сразу переходить к сексу, считая, что в этом нет ничего плохого. Конечно, люди с разным темпераментом по-разному относятся к тому, когда надо переходить к сексу. Не существует единого промежутка времени от первого взгляда до желания оказаться в постели. Некоторые люди сразу поддаются сиюминутному порыву и сразу вступают в сексуальный контакт, а только потом задумываются над тем, зачем они это сделали. Другие даже изначально не планируют строить длительные отношения, а просто хотят секса.

Так стоит ли переходить к сексу после первого свидания? Дать единственный ответ на этот вопрос невозможно. Можно только рассмотреть  положительные и отрицательные моменты секса на первом свидании для того, чтобы каждый смог найти для себя правильный ответ на этот вопрос.


Основные плюсы

Некоторые утверждают, что первый секс помогает им понять все. Для таких людей главным фундаментом отношений является именно секс. Они уверены в том, что строить серьезные отношения можно только с тем человеком, с которым комфортно чувствуешь себя в постели. Поэтому они просто не могут обойтись без секса на первом свидании.

Также не стоит забывать о совместимости. Даже в том случае, как отношения строятся не только на сексе, этому аспекту необходимо уделять серьезное внимание. Вспомним хотя бы о «пресловутом» размере, который все-таки имеет кое-какое значение. Никакие чудеса и изобретательность не помогут партнерше получить настоящее сексуальное наслаждение, если ей не подходит размер мужского инструмента. А какие крепкие отношения можно построить с человеком, который не доставляет удовольствия? Тоже можно сказать о «звуковом сопровождении» интимного контакта. Если женщина молчит, то мужчине кажется, что с ним в постели лежит бревно. Некоторых женщин наоборот раздражает то, что их партнер постоянно издает какие-то громкие звуки. Только практические занятия сексом дают возможность изучить все интимные нюансы  и сделать соответствующие выводы. Если этот эксперимент для вас очень важен, то переходите к нему на первом свидании, а если нет, то можно подождать и до следующего.

Всем известно, что самым надежным путем, позволяющим завоевать сердце мужчины, является его желудок. А секс является самым коротким путем. Если кто-то не хочет идти по длинному пути, то может его значительно сократить, если сразу перейдет к сексу. Некоторые женщины боятся того, что после достижения заветной цели, мужчина сразу уйдет, но ведь он может прийти и за добавкой, если будет в восторге от первого секса. А для того, чтобы отношения были длительными, никогда не надо забывать и о желудке.


Главные минусы

Многие просто не могут обойтись без нескольких свиданий. Они готовы вступить в сексуальную связь только после того, как по-настоящему увлекутся будущим партнером и почувствуют непреодолимое желание. Если вы с самых первых минут не испытываете жгучую страсть к

 

партнеру, то не стоит ложиться с ним в постель, так как вялый секс не понравится ни какой стороне и может разрушить даже те отношения, которые имеют хорошие перспективы.

C другой стороны, женщина, которая согласилась на секс на первом свидании, может вызвать сомнение у мужчины и показаться ему легкомысленной или легкодоступной. Хотя не всех мужчин волнует моральный облик партнерши.Существует такой тип мужчин, которые считают себя просто неотразимыми, и если женщина оказалась такой уступчивой, значит, она просто не смогла устоять перед такими чарами и в ней сразу вспыхнула сильная страсть. Иногда некоторые воспринимают мгновенное возникновение взаимного желания, как логическое завершение приятного вечера, каждая минута которого приближала их к интимной близости. Если же женщина не соглашается на секс на первом свидании, то в таком случае мужчина тоже может сделать неправильные выводы. Один посчитает ее занудой, другой решит, что она фригидная, а третий просто огорчится из-за того, что праздник не состоялся.

Каким из перечисленных последствий вы готовы отдать предпочтение, каждый может определить самостоятельно. Надо просто четко понимать чего именно вы хотите от первого свидания и делать то, что считаете правильным.

 Источник

  

 Дорогие рукодельницы! Приглашаю на ХИТ СЕЗОНА- Онлайн Ярмарку “Красота Рукодельная. Осень 2014”!

Призы! Подарки! Сюрпризы и море позитива!
 БЕСПЛАТНО в прямом эфире - Лучшие Мастера мира для вас!
Успейте зарегистрироваться, чтобы не пропустить самое интересное и получить подарки!

 

 

 



В избранное