Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Как вести себя с любовником


Может быть, эта тема вызовет бурю осуждений у некоторых читательниц нашего сайта но, тем не менее, сегодня мы хотим рассказать вам о том, как вести себя с любовником.

В одной из наших прошлых статей мы уже рассказывали о том, почему изменяют мужчины
, но давайте будем откровенны перед самими собой, что и мы, женщины, порой можем согрешить, став любовницей, не всегда холостого мужчины, а в большинстве случаев женатого. Оставим нравственные и философские рассуждения на этот счёт и вернёмся непосредственно к нашей главной теме.

Как стать идеальной любовницей

Как вы думаете, какой должна быть идеальная любовница? Сложно ответить на этот вопрос, ибо у каждого мужчины свои представления об идеале. Но вопреки всему, первым делом, идеальная любовница должна быть великолепна в постели, сексуальной и желанной для своего любовника но, тем не менее, важной составляющей являются и ваши взаимоотношения. Рассмотрим более детально все составляющие черты идеальной любовницы.

∙ Внешний вид
Ваш мужчина должен вами восхищаться, а для этого необходимо очень тщательно следить за своим внешним видом, вы должны великолепно выглядеть: иметь красивую причёску, макияж, маникюр, педикюр, депиляцию, красиво одеваться и иметь очаровывающий аромат духов.

∙ Сексуальность
Когда вы находитесь вместе с ним, он должен сходить от вас сума. Для этого необходимо иметь в запасе некие соблазняющие элементы. Самым соблазнительным будет одежда: туфли на шпильках, чулки и, конечно же, сексуальное нижнее бельё. Ваши движения, жесты, голос – всё должно соблазнять.

∙ Великолепной в постели
Многие мужчины заводят себе любовниц, так как их сексуальная жизнь с женой стала однообразной и секс становиться обязанностью. Поэтому вы должны дать то, чего ему так не хватает с женой: страсть, разнообразие и наслаждение. Не допускайте в вашем сексе банальностей. Когда вы остаётесь наедине, заведите его стриптизом или эротическим массажем. Старайтесь вести себя с любовником в постели раскованно, пробуйте различные виды секса и поз. Узнавайте о его эротических фантазиях и воплощайте их. 

∙ Восхищайтесь им
Для того чтобы ваш мужчина чувствовал себя на высоте, хвалите его и делайте комплименты, в том что он очень красив, сексуален, что вам с ним очень хорошо. Во время секса говорите, что вы сходите сума от него, что он самый лучший на земле и т.д. Делайте комплименты его «достоинству» - мужчины это любят.

∙ Загадочность
В вас должна присутствовать некая загадочность, так как эта особенность в женщинах завлекает мужчин необъяснимым образом. Под такой загадкой может быть то, что в совершенно идентичных ситуациях, вы поступаете совершенно по-разному, тем самым вы становитесь непредсказуемой для мужчины, в хорошем смысле этого слова. Вообще женская загадка – это то что вас отличает от других женщин и делает вас особенной.

∙ Станьте для него близким человеком
Если вы хотите стать для своего мужчины идеальной любовницей, то станьте для него близким человеком, чтобы помимо секса вас связывало и душевно. Ведь с женой он не может быть до конца откровенен, а с вами – да.

Как правильно вести себя с любовником

Не вытягивайте из него денег и не выпрашивайте подарков, делать он должен это сам. Кроме того сделайте так, чтобы он вам доверял, делился проблемами, переживаниями, радостями и достижениями. Также очень важно чтобы в трудную минуту вы его поддержали, успокоили и подбодрили. Эти качества мужчины очень ценят в любовницах, когда им нужны не только деньги и секс, но и он сам. 
Проявляйте больше нежности, а главное не давите на него психологически в любых вопросах, так как это может разрушить ваши отношения.

Как вести себя с молодым любовником

В наше время довольно значительное число дам заводят любовные отношения с мужчинами, которые младше их. С чем это связано непонятно, но, тем не менее, сей факт присутствует. Как же стать идеальной любовницей для своего молодого любовника? Необходимо делать так, чтобы ваш мужчина не чувствовал дискомфорта и не испытывал неловкости находясь вместе с вами из-за вашей разницы в возрасте.

Самое первое правило – всегда великолепно выглядеть, так как чаще всего конфликты возникают именно на этой почве. Следите пристально за своей внешностью, загляните в салон красоты, чтобы пройти пару лёгких и полезных для кожи омолаживающих процедур. 

Если вы встречаетесь не только в квартире, но и ходите в ресторан или в гости, то старайтесь выглядеть под стать своему мужчине: если он любитель активного образа жизни и носит молодёжную одежду, то и вы придерживайтесь этого стиля, если же он придерживается классического стиля - вы также будьте элегантной. 

 

Как вести себя с бывшим любовником

Самые лучшие отношения с бывшим любовником это когда вы с ним мирно расстались, и между вами нет никакого общения, кроме как поздороваться друг с другом при случайной встрече. 

Не нужно после расставания продолжать общаться, а тем более, как это часто бывает, названивать ему. Так вы можете подставить его перед женой, если она найдёт следы вашего общения, да и смысл с ним общаться, если между вами всё кончено!? Если бывший любовник желает возобновить отношения, то взвести все аспекты данной ситуации: стоит ли склеивать то, что уже было разорвано?

Как стать идеальной любовницей для мужа

Отличный способ чтобы сохранить свою семью – самой стать любовницей мужа. Чтобы стать таковой следуйте всем правилам, о которых мы описали выше, и вы уже через неделю заметите, как ваши отношения обретут новых, положительных оттенков. Представьте как будто вы любовники, как бы вы себя вели? – Практически так же и ведите себя с мужем.

Напоследок хотим сказать, что если вы хотите стать идеальной любовницей, главное будьте откровенны и искренни с ним. Если вы дорожите вашими отношениями и испытываете к нему чувства, то вы обязательно станете для него идеальной.

Источник 

 

Сегодня у меня для Вас потрясающая новость! 24 ноября стартует Новогодняя Ярмарка “Красота рукодельная. Чудеса 2015”!

Целых 3 недели мастера высочайшего класса будут бесплатно делиться с Вами секретами создания неповторимых подарков к Новому году для себя и близких.

Вы проведете несколько незабываемых вечеров в компании творческих людей. Скрапбукинг, валяние из войлока, “Волшебные” и объемные картины, вязание крючком, декупаж, карвинг и многое-многое другое - все это Вы освоите на нашей Ярмарке.

Присоединяйтесь! С 24 ноября по 12 декабря мы окунемся с Вами в мир рукодельной красоты и творчества!

Регистрируйтесь по ссылке 

 


В избранное