Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Эротический массаж, как искусство


Удовольствие, это то, что любит получать каждый человек на этой земле, да что там человек, любое живое существо, любой живой организм, любит получать удовольствие.

У каждого существа есть свои способы получения удовольствия, у человека одним из способов получения физического удовольствия, является массаж, однако есть вид массажа, способный доставить удовольствие не только физическое, но и эмоциональное, и физиологическое, это эротический массаж.

Эротический массаж, это целая наука. Это нечто настолько приятное, что испытав на себе это искусство однажды, вы захотите ещё, и ещё, и ещё. В эротическом массаже соединено много всего, из многих культур, стран. Это, например, техника стимуляции «биоактивных» точек, пришлая из Китая, стимуляция этих точек, позволяет избежать преждевременного семяизвержения, кроме того улучшает чувствительность и увеличивает длительность и силу эрекции.

Это так же Индийская техника растирания тела маслами. Эротический массаж, это массаж без границ, массаж всего тела, включая половые органы, проведение этой процедуры обязательно проводится в тёплом помещении, от массажиста (массажистки) должно пахнуть чистотой, желательно чтобы массажист принял душ перед массажем, то же самое касается и массажируемого. Кроме того необходимо чтобы оба, и массажист и «пациент» были раздетые. Особое внимание в эротическом массаже, конечно же, уделяется эротическим зонам. Данный массаж приносит не только удовольствие, но и несёт лечебный эффект, профессиональный эротический массаж, применяется для лечения половых расстройств, импотенции, помогает избавиться от моральных границ, лечит душевные раны.

Профессиональный эротический массажист, может доставить удовольствие гораздо большее, чем даже сам секс, потому как это наука. Эротический массаж может применяться как тренировка, с его помощью, можно научиться откладывать оргазм, эффектов, которых можно достичь очень много, все перечислить просто невозможно, в зависимости от цели массажа, массажистом выбирается техника, и сам вид массажа. Стоит помнить, что эротический массаж, это массаж всего тела, включая половые органы, и поэтому стоит помнить, что как только вы легли на массажный стол, нужно забыть о своих моральных принципах, рамках. Просто расслабьтесь, и отдайтесь в руки мастера, на все 100 процентов. Доверьтесь ему, и вы не пожалеете.

Источник 

 

 Только три недели БЕСПЛАТНО! Лучшие мастера, лучшие программы,  подарки, призы от спонсоров и невероятные сюрпризы! Успейте получить все самое лучшее! Регистрируйтесь прямо сейчас и приглашайте друзей! Регистрация здесь

 



В избранное