Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Счастье быть женой.


Счастлива может быть только та женщина, которая любит и которая любима. Быть вместе с тем единственным мужчиной, который выбран сердцем, – это самое главное. И свадьба является не обузой, а закономерным этапом развития отношений.

Подумать только, скоро наступит заветный день свадьбы! Ты наденешь белое платье и будешь самой красивой и счастливой девушкой на свете. Любимый человек встретит тебя у дома родителей и заберет в новую, светлую и наполненную радостью жизнь. Ведь в этот день все бывает только праздничным и веселым: и свадебные платья, и строгие костюмы, и много-много цветов, и реки шампанского, и просто отличное настроение у всех без исключения приглашенных. На празднике обязательно будут твои близкие родственники и дорогие подружки, которым впоследствии ты скажешь, как хорошо быть замужем и как сильно ты желаешь им счастья в личной жизни. А они, конечно, будут говорить, что становиться законными женами им еще рано и что они всегда успеют это сделать. Но ты-то знаешь, что к чему.
Ты знаешь, что быть женой – это самое большое счастье на свете. Ведь это так важно и так здорово заботиться о любимом человеке, изо дня в день радовать его чем-нибудь вкусненьким и каждый раз рассказывать ему о новых и интересных событиях в жизни. И пусть свадьба закончится и уступит место рутинным будням, в шкафу будут бережно храниться обувь для невесты, рушник, пара красивых свадебных бокалов, и альбом, к которому вы будете обращаться время от времени. Ты знаешь, что семейный быт, каким бы скучным он ни был, лучше любого конфетно-букетного периода, если он делится с самым близким и родным мужчиной.
Конечно, твои подруги могут сказать, что играть роль жены можно и без штампа в паспорте, но ты ведь обязательно расскажешь, как это важно – чувствовать законное основание отношений. Ты непременно скажешь им о том, что любовь проверяется на прочность не на свидании и в постели, а в повседневной жизни, когда человек не притворяется, а раскрывает свою истинную суть.
На этот счет, наверное, они ответят, что очень сложно ужиться вместе, не притворяясь. Несомненно, это так. Но ведь ты знаешь, что мудрая женщина всегда найдет золотой ключик к сердцу своего мужа и сумеет сделать совместную жизнь радостной.
А еще ты обязательно расскажешь дорогим подругам о том, как это прекрасно быть матерью и как тебе хочется поскорее подарить супругу малыша. Ребенок непременно сделает вашу жизнь еще более счастливой. Твой муж наверняка обрадуется, когда услышит волшебные «Я беременна» и будет горд тем, что рядом с ним такая женщина. Ты все это знаешь и обязательно сможешь убедить близких подруг в том, что семья нужна каждому человеку. Ведь если у женщины или у мужчины нет семьи, то нет и смысла в жизни.
А пока наслаждайся милыми предсвадебными хлопотами и готовься к тому, что вот-вот ты и твой любимый человек – вы станете одним целым, одной семьей.

 Источник 

  

 

Если у Вас есть творческие хобби,если Вы любите творить руками,если Вы радуете своими работами родных и друзей,то эта новость для Вас!

 2 марта стартует  Бизнес конференция Красота Рукодельная


Для Вас участие в семинарах пройдет совершенно бесплатно.

Вы получите ценные знания,которыми поделятся настоящие Гуру по организации бизнеса на рукоделии.Они научат Вас превращать Ваши знания и умения в доход для Вашей семьи и зарядят Вас Энергией Успеха!

 

 


В избранное