Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе 10 свадебных снимков, которые должны быть у каждой пары


Все мы знаем о свадебных фото из разряда must have, которые прочно вошли в обязательную программу каждого второго фотографа. Большинство из таких снимков вы наверняка видели в свадебных альбомах своих друзей и знакомых.

А если не видели, то у вас есть возможность взять на заметку самые актуальные свадебные фото-тренды из данной статьи. Добавьте такие кадры в традиционную фотосессию, и ваше свадебное портфолио заиграет новыми красками.

1. Прыжки на кровати

Разве есть лучший способ избавиться от предсвадебного мандража, чем вдоволь попрыгать на кровати? Невеста может прыгать одна или с подружками. Только позаботьтесь о том, чтобы ваш парикмахер был поблизости и смог поправить прическу, если из нее выбьется пара прядей.

2. Групповой снимок

 Нет ничего лучше, чем собрать всех гостей на одной фотографии и сделать фото, которое сохранится на века! К тому же, это гарантия того, что ни один человек на вашей свадьбе не будет обделен вниманием фотографа.


3. Реакция отца невесты

Все хотят фото жениха, сделанное в тот самый момент, когда он впервые увидел будущую жену в платье. А как же родители невесты? Если удастся поймать «первые взгляды» отца и мамы, то эти кадры станут достойным украшением свадебного фотоальбома.

4. Привет из прошлого

Милая идея для свадебных фото — использовать старые фотокарточки жениха и невесты, где они еще дети или подростки.

5. Прятки

Популярны постановочные снимки перед церемонией росписи, когда жених еще якобы не видел невесту. Как изобразить такое? Есть масса вариантов: держаться за руки, закрыв при этом глаза, держаться за руки через приоткрытую дверь, стоя по разные стороны от нее, или невеста может подкрасться к жениху сзади и закрыть его глаза ладонями. Фантазируйте!

6. Жених несет невесту

Это кажется очевидным, но таких фотографий почему-то немного. Хотя есть давняя свадебная традиция переносить невесту через порог спальни на руках. Воплотите что-то подобное на фото!

7. Звон бокалов

Чокаться бокалами с шампанским за время свадьбы приходится бесчисленное количество раз. Запечатлите один или несколько таких моментов: невесту и ее подружек, жениха с друзьями или молодоженов с самыми близкими родственниками. Можно сделать фото снизу, смотрится очень необычно и забавно.

8. Три поколения

Памятным снимком станет фото рук невесты, ее матери и бабушки в обручальных кольцах. Преемственность поколений и крепкие семейные узы — прекрасный сюжет для фотографии.

9. Особенный поцелуй

Вы скажете: «Какая же свадебная фотосессия без целующихся жениха и невесты?» Да, но должен быть один действительно СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ кадр с поцелуем!

10. Последний свадебный кадр

Не отпускайте фотографа до последнего. Или дайте фотоаппарат самому подкованному в вопросах фотографии гостю, чтобы он непременно сделал последнее фото вечера. Есть множество идей, как сделать последний кадр настоящей «бомбой». Например, это может быть сцена, как молодые якобы уезжают в свадебное путешествие на автомобиле, нагруженном чемоданами, или отбывают с банкета в повозке, запряженной лошадьми. Молодожены могут просто удаляться в свой номер, но делать это, что называется, «с изюминкой». Также очень эффектно на фото смотрится фейерверк или фаер-шоу.

Источник 

 

 ЭКСКЛЮЗИВНО! БЕСПЛАТНО! РУКОДЕЛЬНО! ЭКОЛОГИЧНО!

На онлайн-ярмарке “Красота Рукодельная. ЭКО-рукоделие” Вы получите море полезной практической информации по любимым видам рукоделия!

Регистрируйся по ссылке для БЕСПЛАТНОГО участия:

Сделаем наш мир чище, добрее и красивее вместе с Онлайн-Ярмаркой “Красота Рукодельная. ЭКО-рукоделие”!

 



В избранное