Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Открытые крыши Петербурга

  Все выпуски  

Открытые крыши Петербурга Мини-список #1 открытых крыш Питера


Итак, мы начинаем новый сезон открытых крыш Петербурга. И снова, снова будут публиковаться адреса открытых крыш, с которых открываются роскошные, великолепные виды на Санкт-Петербург. Адреса и в центре города, и с высотных зданий спальных районов.

В этом сезоне мы решили немного изменить концепцию сайта и понизили стоимость 1 адреса крыши в 3 раза! Теперь все адреса крыш будут скомпонованы в мини-списки по 3 крыши. У каждой крыши будет свой номер и можно будет всегда, даже через несколько лет после покупки посмотреть в реальном времени, открыта она сейчас или нет.

Мини-список крыш - это вордовский файл, который приходит к вам на почту после оплаты. Больше не нужно отсылать никаких смсок, можно оплатить покупку прямо в терминале, где вы кладёте деньги на телефон, или с помощью электронных денег.

В мини-списке обязательно есть у каждой крыши:

  • Подробный адрес с домом и подъездом
  • Информация, как открыть этот подъезд (если есть код, то он указывается), некоторые открываются с помощью специальных универсальных ключей, про это тоже всё рассказано. Есть, конечно, подъезды, в которые нужно только звонить или ждать, когда кто-нибудь выйдет.
  • Фотографии видов с этой крыши
  • Комментарии тех, кто проверял открытость этой крыши. Порой, там встречаются очень важные сведения о затемнённости чердака или о том, насколько скользко на крыше и какие виды с неё открываются.

К сожалению, для того, чтобы сохранить крыши открытыми, мы вынуждены ограничивать количество человек, которые узнают про эти крыши. Поэтому каждый список будет находится на сайте пока его не скачают определённое количество раз (10-15). После этого он автоматически удалится. Также список будет удалён, если вдруг в нём будут закрыты адреса.

Новые мини-списки мы будем публиковать каждую неделю. Поэтому оставайтесь с нами!

Ну, и мини-список #1 уже опубликован. В него вошли крыши около метро Владимирская, Горьковская, Василеостровская. Перед публикацией все адреса были проверены на открытость. Все открыты!


Скачать мини-список #1


В избранное