Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы.

  Все выпуски  

Полезные советы.


Рассылка "Полезные советы"
выпуск 35 от 27.09.15



Доброго времени суток!


Как заработать на твиттере?

Для того чтобы заработать на твиттере, вы должны проделать определенный алгоритм действий.
Прежде всего, необходимо должным образом оформить свой канал.
Добавьте симпатичную привлекательную шапку на свой канал. Собственную картинку, или скачанную с интернета.
Добавляйте также описание для своего аккаунта.
На обязательной основе нужно размещать интересные посты, статьи, картинки. Добавляйте обучающую информацию, цитаты. Хорошо привлекают подписчиков видеоролики, последние новости из интернета, новости из мира знаменитостей.
Следующий шаг для раскрутки твиттер аккаунта - добавляемся в читатели к большому количеству пользователей твиттера. Через несколько дней отписываемся от тех, кто не подписался на наш аккаунт в ответ. Как узнать, кто не подписался на нас? В интернете полно сервисов, которые предоставляют информацию о пользователях, которые не подписались на ваш аккаунт в ответ.
После этого повторяем весь цикл снова, не останавливаемся…
Наша цель - получить как можно большее число подписчиков. Тысячи, а лучше десятки тысяч для заработка на своем аккаунте твиттер.
После того, как на ваш твиттер будет подписаны несколько десятков тысяч твиттерян, регистрируемся на сайтах; prospero.ru, twite.ru, smmok14.ru. Выполняем задания, то есть размещаем посты в вашем аккаунте, зарабатываем деньги.
Чем больше у вас будет подписчиков, тем выше оплата за выполнение заданий. А на аккаунтах с двумя десятками человек, много не заработаешь.
И тогда вы сможете заработать на твиттере, создадите дополнительный источник дохода.
Новый суперэффективный способ раскрутки сайта! Если вы зарегистрируетесь, получите возможность принять участие в ротации, добавьтесь в друзья к 10 человекам, и система подарит вам 20 подписчиков бесплатно! http://topliders.ru/?ref=216344879

В избранное